Сэм Брэнсон - наследник империи Virgin - женился на экс-пассии принца Уилльяма, 33-летней Изабелле Калсорп. На свадьбе, состоявшейся в Южной Африке и продлившейся пять дней, "гуляли" монархи и звезды.

Кстати, невеста знаменита не только тем, что нынешний герцог Кэмбриджский дал ей "от ворот поворот", но и тем, что она является сводной сестрой Крессиды Бонэ, по слухам - "старой-новой" возлюбленной принца Гарри. Да, непросто все в монарших кругах!

Правда, принцы на церемонии отсутствовали. За них "отдувались" принцессы Евгения и Беатрис, а также Натали Имбрулья. Невеста предстала перед гостями в уникальном платье от Monique Lhuillier, расшитом тканевыми лепестками и кружевом, и была чудо как хороша. Крессида Бонэ так расчувствовалась, что посвятила влюбленным серенаду.

Принцесса Евгения так прокомментировала момент обмена клятвами журналу HELLO!:

Церемония была невероятно эмоциональной и красивой. Сэм держался молодцом и не заплакал, чего не скажешь обо всех нас. Да, и зачем только нужно было делать макияж?!По словам очевидцев, свадьба ничуть не уступала королевским торжествам Помимо самого места - национального заповедника Улусаба - впечатляет и насыщенная программа, приготовленная брачующимися: вместо тамады и конкурсов под песни Верки Сердючки, они организовали сафари, уроки игры в бонго, а также костюмированные вечеринки, которые наверняка запомнятся всем приглашенным.

сэм брэнсон женился на экс-пассии принца уилльяма
сэм брэнсон женился на экс-пассии принца уилльяма


Сэм Брэнсон и Изабелла Калсорп: теперь муж и жена

сэм брэнсон женился на экс-пассии принца уилльяма


Интересно, пустил ли принц Уилльям скупую ностальгическую слезу?

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Свадьба по-королевски: Сэм Брэнсон женился на экс-пассии принца Уилльяма

22:16, 11 марта 2013

Комменты 34

Аватар

Ну.. Изабелла , конечно, красивая, но Кейт она уступает явно =) Как бы не обзывали Кет манекеном.. но она заметно ярче

O

А почему всем так Уилльям не нравится? конечно, с Гарри ему не сравниться по обаянию, но прошу заметить, что он высокий, статный, симпотичный будущий Король! единственный минус во внешности, да, он лысеет.

Аватар

У них своя Санта -Барбара))

Аватар

Хотелось бы побольше свадебных фотографий!!!!! Если у кого есть ссылочка - пожалуйста, напишите!!!! Спасибо!

R

Не факт, что вся эта история вообще правда, но говоря о ней иностранные источники сходятся в одном - это Изабелла Кэмбриджскому ручкой помахала, не желая связываться с его статусом и семейкой и лишать себя свободы. Это ему приписывали серьезное увлечение ею, причем при наличии официальной девушки. В итоге он вернулся к своей вечно ждущей. Только эта история на деле - полумиф, то ли была, то ли нет.

Подождите...