На днях Джастин Тимберлейк в пятый раз принял участие в развлекательном шоу Saturday Night Live - артиста пригласили не только стать участником нескольких юмористических скетчей, но и исполнить новые хиты из его альбома Suit & Tie.

Об этом артист не преминул рассказать накануне съемок передачи - в своем микроблоге:

В пятый раз попав на шоу SNL, Джастин тем самым вступил в привилегированный "Клуб 5", в котором уже состоят Стив Мартин, Том Хэнкс, Алек Болдуин, Пол Саймон и другие популярные артисты, становившиеся приглашенными звездами в этом шоу.

Естественно, что Джастин решил обыграть эту почесть - и в одном из скетчей шоу поприветствовал своих одноклубников, у каждого из которых выделялась цифра "5" на лацкане пиджака.


Смотрите на YouTube

Это вечер Джастин-музыкант, конечно, не мог оставить без музыки: в костюме аппетитного кусочка он виртуозно исполнил хит Рианны We found love и посмеялся над популярным интернет-увлечением Harlem shake, переделав его в вегетарианский вариант: Drink a vegan shake!


Смотрите на YouTube

Джастин не оставил без внимания и свои новые хиты - Mirrors и Suit & Tie, которые ему помог исполнить Джей-Зи. Но главным хитом вечера стало выступление Тимберлейка в образе Элтона Джона (к слову, британский певец не раз признавался, что доверил бы сыграть себя в кино только Джастину): он исполнил песню о сложных дипломатических отношениях между США и скончавшимся на днях Уго Чавесом.

Несмотря на труар по экс-лидеру Венесуэллы, Джастин не побоялся высмеять некоторые привычки и внешние атрибуты (вроде красного берета) Чавеса, чем вызвал немало критики в свой адрес. Правда, и небывалый успех - рейтинги этого выпуска стали самыми высокими за год.


Джей-Зи и Джастин Тимберлейк


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк принес небывалые рейтинги шоу SNL

17:35, 11 марта 2013

Комменты 13

Аватар

К редакции может все таки траур хотя труар звучит интригующе!

M

У Элтона губа-не дура... Он мнит себя таким хорошкой как Джастин?

Аватар

Помимо всего прочего у него потрясающее чувство юмора...эх, и не мне такой мужик достался(((

Аватар

Обожаю Джастина!!

Аватар

Джастин безумно талантливый.. он вписывается во все за что не берется =)

Подождите...