Кейт Аптон на шоу Джимми Фэллона

Кейт Аптон, звезда Sports Illustrated (а, говоря прямо, даже героиня журнала - с учетом условий ее съемки в бикини в Антарктиде для новой обложки) на этой неделе почтила своим присутствием знаменитое шоу Джимми Фэллона Late Night.

Перед зрителями 20-летняя знаменитая белокурая американка появилась - нет, не в привычном для зрительского глаза откровенном купальнике, - а в элегантном платье сочного алого оттенка, разве что с декольте.

Без обсуждения ее антарктической обложки, ставшей, собственно, главным поводом для появления манекенщицы на шоу, конечно, не обошлось. Кейт развеяла все сомнения Джимми Фэллона по поводу подлинности зимних пейзажей на снимках:

Клянусь, зима настоящая! Съемки действительно проходили в Антарктиде! Никаких зеркальных экранов и фотообоев.

Закономерным предположением ведущего стала возможность следующей съемки Кейт в космосе. О чем же еще мечтать после покорения Антарктиды?

Решено! В следующем году полечу сниматься в космос!

Гостья также призналась, что последней увидела свою опубликованную фотосессию - тогда, когда все уже успели оценить снимки.

Мне позвонили и сообщили, что я на обложке. А я и не знала! Как всегда, все пропустила!

Кейт Аптон и Джимми Фэллон


Кейт Аптон и Джимми Фэллон

Ведущий не мог не полюбопытствовать, как Кейт готовилась к съемке. Некоторыми из секретов своей фигуры манекенщица уже делилась, однако, как оказывается, это не все:

Съемке предшествовали изнурительные тренировки в спортзале, порой и по два часовых занятия в день.

Разговор на тему фигуры поддержал не так давно в интервью журналу People и ее личный тренер Дэвид Кирш. Он рассказал, что посадил Кейт на строгую диету, запретил ей употреблять алкоголь, сахар, хлеб и другие углеводы. По словам тренера, готовиться к декабрьской фотосессии они с Кейт начали еще в августе, в течение первых двух недель занимаясь в спортзале дважды в день. После этого его подопечная перешла на тренировки пять-шесть раз в неделю: беговая дорожка, велосипед и эллипс. Работали над шестью ключевыми областями: ноги, внутренние поверхности бедер, бедра, ягодицы, пресс и руки - словом, все, что обнажете, когда надеваете купальник.

Как выяснилось, эти истязания были не самым страшным испытанием для Кейт. Экстрим был впереди - Джимми Фэллону наша героиня рассказала, что получила обморожение во время съемок в Антарктиде.

Это странное ощущение - я словно лишилась слуха и зрения и постоянно мерзла.Результаты работы, однако, привели в чувства звезду Sports Illustrated и согрели ее свои глянцевым блеском - впрочем, так же, как и поклонников модели.

Кейт Аптон на шоу Джимми Фэллона


Кейт Аптон

Кейт Аптон на шоу Джимми Фэллона
Кейт Аптон на шоу Джимми Фэллона
Кейт Аптон на шоу Джимми Фэллона
Кейт Аптон на шоу Джимми Фэллона
Кейт Аптон на шоу Джимми Фэллона


Кейт Аптон и Джимми Фэллон

Кейт Аптон на шоу Джимми Фэллона


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Getty Images/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон об Антарктиде, спорте и планах полететь в космос

23:35, 26 февраля 2013

Комменты 76

Аватар

Простите мою невежественность, но кто такая эта Кейт, что о ней каждый день посты? Я так поняла, модель, но тогда другой вопрос, как она попала в профессию? Прям звезда какая-то!

Аватар

Да, Fraulein, Вы совершенно правы! Я думаю - ну что же мне нравится в её внешности?! Миловидна, длиннонога, с талией некроторые проблемы, но их можно пережить, но тут я поняла! У неё чересчур пролетарская миловидность! Красную косынку да кожаный пиджак - и смело, товарищи, в ногу)))) А мы, знаете ли, от таких барышень нос воротим)))

Аватар

декольте платья явно не для такого богатства..извините, просто вымя

Аватар

Вообще, отстойная если честно. Утягивающее белье-фак, круглая мордаха с небольшим вторым подбородком факк, немного обвисшие сисюли- тоже факт(особенно , где она в посте с нарисованным купальником), а на обложке Спортс Иллюстрейтид- там вообще груда свинины, ну где тут модель????? Какой тут Спортс иллюстрейтид???Ей пиво на Октоберфест не плохо рекламировать!Лишний раз доказывает- любую отмой, подкачай в зале, пергидроль ей волосы, напяль утяжку, платье модное-и готовая супер моджель. Хотя нет, иные по-лучше будут смотреться после таких то тренировок по 2 раза то вдень!Мож спит с кем надо, вот и ПОПУлярность такая?

Аватар

Мдам...животень у нее конечно будьте - нате! Да и "белокурой американке" иметь такие черные брови тоже не в клин ни в рукав.

Подождите...