Говорят, Майкл Джексон снова женился.

Сначала он был женат на Лайзе Мари Пресли, дочери Элвиса Пресли, и ничего хорошего из этого не вышло. Затем женился на белой медсестре Дебби Роу, она родила ему двоих детей, Джексон развелся и от жены успешно откупился, получив полную опеку. Затем он завел третьего ребенка от суррогатной матери, с которой никогда не встречался. И, наконец, в 49 лет пришло время настоящих чувств. Черная няня его детей Грейс Рамамба находится рядом с Джексоном аж с 1991 года и, говорят, она самый близкий ему человек.

Грейс 39 лет, она из Руанды, но училась в США. Сначала у нее был краткосрочный роман с Жерменом Джексоном, братом Майкла, затем она на Джексонов работала. А, когда его детям понадобилась няня, ею сделали хорошо себя зарекомендовавшую верную девушку Грейс. Рассказывают, что она единственная, кто полностью разделяет взгляды Майкла на жизнь и воспитание детей. Она так же оберегает детей от бактерий, как и он себя. Джексон настолько доверяет Грейс, что до него невозможно добраться, и с ним невозможно поговорить, пока Грейс не одобрит. Прошлым летом Майкл впервые завел себе личный мобильный телефон, но в тот же день потерял и больше им не пользуется.

Грейс поддерживает Майкла во всех начинаниях, рассчитывает вместе с ним основать фонд для спасения африканских детей, а дети Джексона зовут ее мамой. Рассказывают, что дети Дебби Роу, которые с настоящей матерью почти никогда не виделись, сначала действительно считали своей матерью Грейс. А во время судебных процессов только Грейс не верила ни одному обвинению. При этом известно, что Майкл Джексон фактически банкрот. Он не первый год пытается вернуть себе хотя бы часть состояния, но пока только распродает ценности. Поэтому Майкл в кои-то веки может надеяться на искренние чувства и сердечную привязанность со стороны женщины. Он уже не звезда, денег тоже нет, возраст и усталость берут свое. В общем, взять с него нечего. Кроме любви.

Источники: Daily Mail , Daily Mail, IMDB

Подпишитесь на наш

Майкл Джексон становится нормальным человеком

17:34, 7 октября 2007

Комменты 0

Подождите...