Джимми Фэллон и Мишель Обама

Вот уже третий год подряд Мишель Обама успешно борется с детским ожирением, которым страдают многие американские школьники - с этой целью первая леди даже основала программу здоровья под названием Let's Move!. В рамках этой программы Мишель предлагает не только правильно питаться, но и много двигаться - например, танцевать.

Супруга Барака Обамы решила личным примером показать, насколько это приятное занятие, а себе в "компаньонки" взяла телеведущего Джимми Фэллона.

Зрители, уже привыкшие к розыгрышам комика, все равно не сразу признали в стройной шатенке переодетого Джимми. Тем временем заиграла музыка, и Фэллон и Мишель пустились в пляс - свои разнообразные движения они назвали "Эволюция танца мамы".

Под конец Джимми уже не смог соперничать в ловкости с "коллегой" и уступил ей сцену - а Мишель с улыбкой продолжила танцевать, доказывая, лучший пример для здоровых детей - это здоровые родители.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Джимми Фэллон и Мишель Обама: ударим танцами по лишним килограммам

21:26, 23 февраля 2013

Комменты 48

H

классно!!! Такая молочинка)) Хоть танцуй, не танцуй или тихо дома сиди, все равно найдут к чему придраться))) люди так устроены.

Аватар

А в это время жены медведева и путина сидят где-то на печи.

Аватар

круть! вообще молодцы!!! не то, что наши...

Аватар

Очень круто))

Аватар

Еще раз посмотрела, может мне кажется, но это не Мишель.

Подождите...