Аманда Сейфрид, Эдди Редмэйн, Айла Фишер, Энн Хэтэуэй и Саша Барон Коэн

Настал черед вечеринок, посвященных фильмам-номинантам на главную кинопремию года. Вчера в одном из голливудских клубов прошел праздник, посвященный мюзиклу "Отверженные". Гостей встречал лично режиссер картины Том Хупер (у него, кстати, уже есть "Оскар" - за байопик "Король говорит!").

Поддержать "Отверженных" пришли Энн Хэтэуйэй, Аманда Сэйфрид, Саша Барон Коэн с Айлой Фишер, Эдриан Броуди, Эдди Редмэйн и другие звезды.

Вечер, в основном, был посвящен прогнозам. Сколько наград возьмет фильм? Смогут ли "Отверженные" обойти по костюмам "Каренину", а по гриму и прическам - "Хоббита" и "Хичкока" (в конце концов, не зря же Энн Хэтэуэй обстригла свои прекрасные волосы)? Победит ли Хью Джекман?

И, конечно, главный вопрос - станет ли лента "Лучшим фильмом года"?

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй
Аманда Сейфрид


Аманда Сэйфрид

Аманда Сейфрид
Элая Фишер и Саша Барон Коэн


Айла Фишер и Саша Барон Коэн

Эдриан Броуди


Эдриан Броуди

Эдриан Броуди
Эдриан Броуди и Лара Лието


Эдриан Броуди и Лара Лието

Том Хупер


Том Хупер

Том Хупер
Джуди Грир


Джуди Грир

Джуди Грир
Эдди Редмэйн


Эдди Редмэйн

Эдди Редмэйн
Эбигейл Спенсер


Эбигейл Спенсер

Эбигейл Спенсер
Аннабет Гиш


Аннабет Гиш

Рассел Джеймс


Рассел Джеймс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В преддверии "Оскара": вечеринка в честь фильма "Отверженные"

14:56, 21 февраля 2013

Комменты 28

Аватар

Красивая девушка у Броуди. Ладно, одобряю.

B

К сожалению, подобные фильмы выпускают очень редко, а "Отверженные", на мой взгляд, - вообще уникальный синтез прекрасно экранизированного классического произведения, великолепной, на разрыв, игры актеров и красивейшей музыки. Увы, многие просто не любят такой формат "фильм-мюзикл", предпочитая, чтобы им все проговаривали и разжевывали. Поэтому, конечно, это фильм на любителя. И я не стану переносить свои впечатления от этого фильма автоматически на всех зрителей, поэтому Оскара за лучший фильм "Отверженные", возможно, и не получат. Но в номинации за лучшую песню к фильму - по-моему, глупо отдавать награду кому-то еще. Разве что Skyfall еще.

N

Броуди со стрижкой симпатичней!

Аватар

Рада за Эдди! Талантливый актер! Верю в его прекрасное будущее на актерском поприще. Даже несмотря на его "голос", парня все-таки взяли в этот фильм играть наряду с признанными мэтрами кинематографа. Молодец! Удачи!

Аватар

Броуди чет странноватый какой-то...

Подождите...