Джон Траволта

Оказавшийся минувшей весной в центре крупного скандала, вошедшего в наши хроники в статусе "дело о массаже", Джон Траволта спустя девять месяцев все-таки освободился от статуса "обвиняемого".

Напомним, что в мае 2011 года актера обвинил в сексуальном домогательстве сотрудник круизного лайнера, на котором Траволта отдыхал в 2009 году. В ходе судебного дела представители актера отстаивали ложность заявлений Занзи, а сам Траволта официально заявил под присягой:

Несмотря на то, что я действительно был пассажиром на борту лайнера MS Enchantment в июне 2009 года, заявления мистера Занзи являются полностью лождными. Все, что он рассказал о физическом контакте со мной и моем финансовом предлождении к нему - чистый вымысел.

Теперь же известно, что Мистер Фабиан Занзи, утверждавший, что его звездный клиент предложил ему 12 тысяч долларов в обмен на сексуальные услуги, отозвал свой иск. Есть версия, что причиной тому послужила внуштельная сумма, пополнившая банковский счет обвинителя, однако это, разумеется, не более чем слухи. Так или иначе, отныне Джона Траволту мы вспоминаем исключительно в связи с его актерскими успехами, но не судебными. Впрочем, защитить нашего героя от острого языка Карла Лагерфельда, мы вряд ли сможем.

Джон Траволта с супругой Келли Престон


Джон Траволта с супругой Келли Престон

Джон Траволта с супругой Келли Престон

Источники: NypPost, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Судебное "дело о массаже" Джона Траволты прекращено

20:05, 7 февраля 2013

Комменты 32

Аватар

Интересно, а сейчас он на массаж ходит или ему жена его теперь делает?

Аватар

ну еще разок заплатил. ему надо сразу на месте хорошо договариваться, чтоб потом по судам не таскаться.

S

рада, что все закончилось. ни на секунду этому массажисту не верила. а вот прическа у джона "под кабзона" как-то не радует

Аватар

Парик ему Кобзон подарил, а вот кто этот кустик типа бороды презентовал? Смешно выглядит. Жена - красавица!

Аватар

Как представлю его таким пассивным геюшкой, зайкой....фу. не буду его смотреть

Подождите...