Оказывается, во время своего скандального выступления на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards Бритни Спирс была под антидепрессантами. Девушка так расстроилась из-за своей дурацкой прически, что у нее случилась истерика.

Пришлось прибегнуть к помощи седативной феи. Источник рассказывает:

Вы бы видели, что творилось в ее гримерке перед шоу. Настоящая паника! Она и без того переживала, что недостаточно репетировала, а когда увидела свою прическу – это было последней каплей. Бритни пришла в ярость, стала набрасываться на всех вокруг.

Сотруднику казино, где проходило шоу, пришлось в срочном порядке вызывать ее доктора с волшебными таблетками. Бритни приняла дозу, рассчитанную на слона средних размеров. Об эффективности лекарственного препарата мы с вами можем судить по уже опубликованной видеозаписи.
А ведь всего этого могло и не случиться, если бы певица не отказалась от услуг селебрити-стилиста, лучшего друга и постоянного парикмахера Джессики Симпсон, Кена Пэйвса. Правда, здесь тоже палка о двух концах. Неизвестно еще, на что бы подговорила Пэйвса конкурентка Джессика. Подсунула бы клей вместо лака для волос и все – здравствуй, задорный блеск лысины. Бритни, конечно, не привыкать, тем более, что она возвращается к своим старым финтам.
И очень не вовремя, кстати. Потому что в среду у нее состоялась очередная незапланированная встреча с бывшим мужем, Кевином Федерлайном, по поводу их опекунских дел. Встреча была идеей Бритни, она хотела договориться с Кевином прекратить всю эту шумиху вокруг их развода, но ушлый Кевин отказался. Мальчику нужно больше денег и он, кажется, совершенно уверен в своей победе. В судебных документах указывается, что ежемесячный доход Бритни Спирс составляет 737 тысяч 868 долларов США, из которых Кевин будет получать по двадцать тысяч каждый месяц. Знакомые Федерлайна до сих пор уверяют, что вопрос вовсе не в деньгах. Кого они пытаются убедить? Мы давно знаем, что слово “дети” и слово “деньги” в словарном запасе Кевина Федерлайна имеют совершенно идентичное значение.

Источники: JustJared, People, Sun

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и антидепрессанты

14:24, 14 сентября 2007

Комменты 0

Подождите...