Принц Гарри

Среди звезд - спортсменов, актеров, отпрысков монарших домов - есть немало симпатичных и, что немаловажно, неженатых мужчин. Журнал Town & Country решил составить рейтинг самых завидных женихов планеты, в который вошли 40 привлекательных холостяков.

И возглавил рейтинг обаятельный принц Гарри - 28-летний британский монарх, который, похоже, никогда не возглавит престол, оказался самым желанным по версии издания. Рыжеволосый Гарри одинаково успешно покоряет женские сердца и управляет штурвалом вертолета, но, конечно, лучше всего ему удается игра в бильярд - а какая девушка устоит перед таким атлетом?

Серебро в "холостом" рейтинге досталось гольфисту Адаму Скотту - этот загорелый австралиец как раз недавно расстался с подругой, теннисисткой Аной Иванович, и теперь его сердце вновь открыто новым романам.

А "бронзу" заслуженно присудили телепродюсеру Эндрю Лорену - сыну известного дизайнера и бизнесмена Ральфа Лорена.  

В рейтинг симпатичных "неженатиков" также вошли Джордж Клуни, Джек Николсон, Патрик Шварценеггер, сын Клинта Иствуда Скотт, Конор Кеннеди, представители сразу нескольких королевских домов - принц Греции и Дании Филиппос, Пьер Ренье Стефано Казираги, принц Швеции Карл Филип и бельгийский принц Амедео.

Но главным сюрпризом списка стали "ветераны" любовного фронта: бравый актер Джордж Хэмилтон, которому в этом году, на минуточку, исполнится 74 года, и 79-летний писатель, лауреат Пулитцеровской премии  Филип Рот. Любви поклонниц все возрасты покорны!


Принц Гарри (1 место)


Адам Скотт (2 место)


Эндрю Лорен (3 место)


Пьер Ренье Стефано Казираги (7 место)


Владимир Рестуан-Ройтфельд (14 место)


Патрик Шварценеггер (23 место)


Коннор Кеннеди (24 место)


Скотт Иствуд (25 место)


Пьер Саркози (26 место)


Раф Симонс (27 место)


Джордж Клуни (33 место)


Дэнни Хьюстон (35 место)


Джек Николсон (36 место)


Джордж Хэмилтон (38 место)

Источники: Town & Country

Подпишитесь на наш

Принц Гарри - самый завидный холостяк

14:38, 16 января 2013

Комменты 43

Аватар

вначале думаю, а чо это патрик шварци то вдруг? потом вспомнила, отец же губернатор калифорнии, а не только терминатор и артист..)

S

и здесь я жениха не подобрала:(

L

не понимаю я всех этих женских восторженных писков по поводу Гарри...уж больно он страшненький. Понятно, что принц и шутник и воспитан и бла бла бла

O

а мне Пьер нравится!!!

Аватар

Гарри самый завидный холостяк в ковычках. Ни для семьи

Подождите...