Говорят, Кейт Мосс вернулась к любителю животных Питу Доэрти!

Они якобы провели вместе пять ночей в лондонском отеле Claridge’s, в номере за полторы тысячи фунтов стерлингов за ночь (угадайте, кто платил). Кейт была так несчастна после расставания с Питом, что, как только вернулась из отпуска, сразу бросилась к нему в объятия. Кейт приехала в отель под покровом темноты и страшно шифровалась. Друг Кейт Мосс рассказывает:

Ее мама, Линда, ужасно за нее переживает. Да, Кейт абсолютно игнорировала Пита, но самое страшное, что она сама уверена: чем дальше они друг от друга, тем крепче их любовь. Пит постоянно названивал ей, пока она была в Испании. Кейт не брала трубку, но потом сама позвонила ему как-то вечером. После этого разговора они часами зависали на телефоне. Она летит на него, как мотылек на огонь.

Это же друг утверждает, что после возвращения в Британию Кейт встретилась с Доэрти в отеле. Оба разревелись, Кейт сказала Питу, что не встречалась с ним только потому, что обещала не делать этого своей матери и менеджерам:

Это была не я. Я делала то, что они мне приказывали. Я так страдала без тебя, а с тобой я безмерно счастлива. Меня не остановит давление прессы, я буду счастлива жить с тобой хоть на необитаемом острове.

Где не будет наркотиков и других баб. Совсем рехнулась.

Источники: Daily Mail , Fashionspot

Подпишитесь на наш

Ужас-ужас-ужас

12:17, 6 сентября 2007

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...