Леди Гага в аэропорту "Внуково"

Приезд в Москву Леди Гаги заинтересовал не только тысячи поклонников, столичных депутатов, но и защитников животных из организации PETA ("Люди за этичное обращение с животными").

На этот раз их гнев был спровоцирован московским шопингом эпатажной дивы. Говорят, Гага приобрела в одном из бутиков соболиную шубу за 210 тысяч долларов и пальто с мехом черно-бурой лисицы стоимостью почти в 20 тысяч долларов (Ольга Шелест, наверняка бы, отговорила певицу!).

Едва прознав о покупках, PETA выступили с заявлением:

Не вовремя и не к месту и, очевидно, не в своем уме. В то время, как наша страна делает все возможное, чтобы сократить насилие, а жители готовятся к празднику добра и милосердия - Гага облачается в пальто, сделанное из шкур как минимум 30-ти жестоко убитых животных.

"Война" PETA и Леди Гаги продолжается вот уже несколько лет - особое недовольство организации вызвал тот факт, что певица несколько раз публично заявляла, что не носит меха, однако делала с точностью до наоборот. За это защитники животных называли ее "лицермеркой" и "фриком".

PETA раскритиковали московский шопинг Леди Гаги


Леди Гага любит меха... и животных

PETA против мехов Леди Гаги
Леди Гага купила в Москве меховые шубы

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Меховой вопрос: PETA раскритиковала московский шопинг Леди Гаги

13:50, 19 декабря 2012

Комменты 11

Аватар

больная на голову девчушка. я смотрю на ее вид он не эпатажен, а жалок. клоун.

Аватар

Мало ли кто что купил, не она ж скальпы с животных снимала. Пусть не продают, чтобы никто не покупал

L

Ну, насчет "Не вовремя и не к месту" можно поспорить, по-моему, как раз в нужное время в нужном месте, учитывая теперешние холода). Но фотки смешные - фанфты и секьюрити в шарфах, тулупах, все укутанные и ГАГА во фриковском облачении с сисяндрами на выпуск

Аватар

Чучело

E

шубу из шкур убитых животных носит,платье из мяса сожрала,осталось съездить например в Кению на сафари.

Подождите...