Пэрис Хилтон и дети-сироты

Западного побережья США Пэрис Хилтон оказалось мало - теперь светская львица, а ныне диджей, отправилась покорять восток. Турецкое телевидение уже пало к ногам успешной бизнес-леди - на очереди Индия.

На днях Пэрис была замечена на открытии Индийской Недели Моды, проходившей в столице Гоа, Панаджи. Наследница империи Хилтон успела не только завести толпу (ее треки буквально взорвали зал!), но и себя порадовать - покататься на слонах в компании своего нового бойфренда Ривера Виипери.

А затем девушка отправилась в Мумбаи, чтобы посетить один из приютов для детей-сирот (похоже, слава известного филантропа Анджелины Джоли ей не дает покоя!). Малыши пришли в восторг от рождественских подарков - игрушечных автомобилей, кукол Барби, скутеров и разнообразных игр.

В благодарность они попросили Пэрис станцевать с ними традиционный индийский танец - девушка справилась на отлично. Болливуду явно не хватало новой героини!


Пэрис Хилтон и Ривер Виипери


Пэрис Хилтон в Мумбаи

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Дети-сироты, болливудские танцы и слоны: Пэрис Хилтон в Мумбаи

17:11, 4 декабря 2012

Комменты 14

Аватар

ну занятная она такая, эта Перис! Фотается, прям выгибается вся, танцует - ручки складывает прям зака такая, и дети эти на голову ей лезут - улыбается. ну смешная. Меня не покидает осчусчение, что она бестолковая до немогу.

Аватар

Если детям реально помогут, какая разница, кто будет пиариться за их счёт!? В данном случае, деньги не пахнут, а Пэрис нашла новую ролевую игру... почему нет!?

Аватар

Ну молодец, наверное Пэрис повзрослела наконец-то, задумалась очем-то более серьезном, давно пора. и почему если человек, что-то хорошее делает для других, это сразу вызывает столько негатива?она всегда была бесшабашной девушкой, гуляла, веселилась, а сейчас, решила заняться благотворительностью, разве это плохо? просто каждый созревает для чего-то серьезного в разное время. кто-то и за всю жизнь копейки не отдаст бедным людям, а кто-то и в 20 лет уже хочет помогать и приносить добро. я вот верю в нее, и надеюсь она на этом не остановится, а будет развиваться дальше в этом направлении. может она уже задумалась о своей беспечной жизни и захотела приносить пользу людям, может и замуж скоро соберется и детишек нарожает. вспомните ЕЕ подружку Николь Ричи, какой оторвой она была, а встретила своего мужчину и изменилась полностью, детей родила и мамой прекрасной стала, Просто всему свое время, я так считаю...

Аватар

Не знаю почему ,но она у меня всёравно вызывает неприязнь и отврашение.

L

на всех фото я вижу только самолюбование

Подождите...