В новом интервью для британского телеканала Channel 4 News Анджелина Джоли, голливудская звезда и посол доброй воли ООН, говорила не только о помощи беженцам в Сирии, но и своих планах на будущее.

Она призналась, что ее деятельность во имя гуманитарной миссии на Ближнем Востоке, -очень важная задача, которая отнимает много сил и времени, но в то же время приносит пользу многим людям. Джоли заявила, что планирует завершить карьеру актрисы и посвятить себя своей главной миссии - воспитанию детей, а также сохранению мира во всем мире:

Я буду вынуждена бросить карьеру актрисы в любом случае, когда дети станут тинейджерами. Будет тяжело со всем управляться в доме.Мне нравится быть актрисой, и я очень благодарна своей профессии - я получила прекрасный опыт, я могла рассказывать истории и быть частью этих важных историй, могла веселиться от души, но...Я, конечно, снимусь еще в нескольких фильмах - мне повезло с работой, я люблю ее. Но если я откажусь от нее, скажем, завтра, я буду просто счастлива побыть дома с детьми. Я просыпаюсь каждый день, как все мамы, включаю новости и смотрю, что происходит. Я хочу приносить пользу миру.

С этим будущая миссис Питт уже точно прекрасно справляется!

Анджелина Джоли хочет бросит карьеру актрисы


министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг и Анджелина Джоли

Анджелина Джоли хочет бросит карьеру актрисы
Анджелина Джоли хочет бросит карьеру актрисы
Анджелина Джоли хочет бросит карьеру актрисы
Анджелина Джоли хочет бросит карьеру актрисы


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: "Я буду вынуждена бросить карьеру актрисы!"

12:41, 4 декабря 2012

Комменты 145

Аватар

Мы думали она тихо ушла, ан нет, вполне ещё жива и даже пытается вырваться на свободу. Она — это, разумеется, рюсский шпиён камрад Ченкова с сиквелом фильма "Солт".

S

боже, если она бросит карьеру актрисы, как это пережить?! я не знаю.)

M

Я не поленилась все прочитать. Да не уйдет она никуда. Будет сниматься. И, вообще, причем здесь Энистон?

A

чудесная женщина - нвероятная красавица внутренне и внешне

Y

Отряд не заметил потерю бойца.

Подождите...