Джиа Мантенья, Франческа Иствуд и Аида Такла О'Рейли

Дочку легендарного Клинта Иствуда и актрисы Фрэнсис Фишер - 19-летнюю Франческу - наградили почетным званием Мисс "Золотой Глобус" 2013.

Оно присуждается ежегодно детям выдающихся деятелей киноиндустрии - обладателями титула мисс или мистер "Золотой глобус" в разное время становились Румер Уиллис (2008 год), Лили Костнер (2003), Фредди Принц-младший (1995) и многие другие звездные отпрыски.

Интересен тот факт, что в большом семействе Иствуда Франческа не первая мисс "Золотой глобус" - в 2004 году ее сестра Кэтрин Иствуд уже становилась юной звездой церемонии.

Президент Голливудской ассоциации иностранной прессы Аида Такла-О'Рейли заявила:

Франческа из очень талантливой семьи, и мы очень рады, что она станет новой Мисс "Золотой глобус". Она подающая надежды молодая актриса, которая примет участие в юбилейной 70-й церемонии.

Пока что ролей у юной Франчески совсем мало (она играла саму себя в реалити-шоу "Миссис Иствуд и друзья"), но уже скоро мы сможем увидеть ее в дебютном фильме ее бойфренда фотографа-провокатора Тайлера Шилдса - Final Girl.

Франческа Иствуд мисс Золотой Глобус 2013


мисс "Золотой Глобус" 2011 Джиа Мантенья, Франческа Иствуд и Аида Такла О'Рейли

Франческа Иствуд мисс Золотой Глобус 2013


Франческа Иствуд

Франческа Иствуд мисс Золотой Глобус 2013
Франческа Иствуд мисс Золотой Глобус 2013

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Франческа Иствуд – мисс "Золотой Глобус" 2013

13:43, 30 ноября 2012

Комменты 12

O

Девочки, это не награда - она просто на Золотом Глобусе будет в красивом платье "глобусы" победителям на сцене вручать (выбирают уже не первый год именно из детей-внуков актеров, режиссеров, продюсеров).

Аватар

Награда детям? Ну если честно, то делать им там больше нечего.

Аватар

а за что награждают? за рождение в известной семье? а смысл?

Аватар

премия детям выдающихся деятелей киноиндустрии.то есть кроме протежирования, связей, денег родителей,ещё и награда за это положена? класс!

Аватар

Анну Кендрик чем-то напомнила)

Подождите...