Оливье Мартинес и Габриэль Обри

Пока большинство американских семей праздновало День благодарения за тихим семейным завтраком, возлюбленные Халле Берри - бывший и нынешний - решили устроить потасовку. Как сообщает блогер fashionobsession, жених актрисы Оливье Мартинес решил разобраться "по-мужски" с отцом ее ребенка Габриэлем Обри и ввязался в драку.

Экс-бойфренд Берри привез дочку Налу в калифорнийский особняк актрисы - на пороге дома его встретил Мартинес и решил поговорить по поводу недавно принятого решения суда, в котором Халле запретили увозить дочку из США во Францию.

Как сообщают свидетели, разговора не вышло, Габриэль толкнул Оливье, и они начали оскорблять друг друга (детали не известны, так как мужчины перешли на родной французский). Страсти накалились до предела: результат - у Обри сломано ребро и, возможно, имеется травма головы, у Мартинеса - сломана кисть и повреждена шея.

Приехавшая полиция арестовала Габриэля Обри (спустя пару часов его отпустили под залог), и, как утверждает портал TMZ, на его имя был выписан временный ордер, запрещающий ему приближаться к Халле, Оливье и Нале ближе, чем на 100 метров, до третьего декабря.

Напомним, судебное разбирательство между Халле Берри и Габриэлем Обри по поводу опеки над четырехлетней Налой длится уже несколько лет. Пару недель назад суд запретил актрисе увозить дочку на ПМЖ во Францию, куда она собиралась переехать вместе с женихом Оливье Мартинесом, что и послужило причиной вчерашнего конфликта.


Габриэль Обри с дочкой Налой


Халле Берри с дочкой


Оливье Мартинес и Халле Берри

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Оливье Мартинес и Габриэль Обри подрались из-за дочки Халле Берри

12:36, 23 ноября 2012

Комменты 119

Аватар

Ненормальная баба, кого она вырастит

Аватар

может и не в тему,но сдержаться не могу, Холли-это женщина,глядя на которую,я не боюсь старости!

L

Простите конечно, но по-моему Халле пи#дой своей думает

Аватар

Какой цирк устраивают.

Аватар

вот это мужчины ))) хотя нынешний все-таки интереснее

Подождите...