Сегодня четверг, а значит пришло время блога Маши Лопатовой. Но в этот раз речь пойдет не о филерах или ботоксе, а о... Дне рождения "Сплетника". Начинаем принимать поздравления!

Дорогой друг!

Мой настоящий, проверенный временем, честный, опытный, любимый друг! Сегодня я поздравляю тебя с 5-летием!

Сегодня особый день, потому что твой день рождения непростой! По меркам кибернетического пространства тебе совсем не 5, а как минимум 55 лет! Так кажется, ведь ты всегда был рядом, был свидетелем всех событий, которые происходили со мной все эти годы, и, более того, я была свидетельницей всего, что происходило с тобой. Я никогда не изменяла тебе, ибо никогда не было и не могло быть достойной замены тебе.

С тобой я и в горести, и в радости, в хандре, и в полном здравии. Я с тобой, когда мне одиноко, и я делюсь с тобой своим счастьем, когда мне очень хорошо!

Мой дорогой "Сплетник", был период, когда судьба забросила меня за океан и я не знала, как мне быть, с кем дружить, о чем говорить... Я скучала, мне не хватало общения. Но ты пришел мне на помощь, и я ощутила твою поддержку. Каждое утро я просыпалась, чтобы открыть свой макбук и увидеть там тебя! Твой родной и близкий взгляд, твое порой строгое лицо... Ты не всегда был мил, ты мог быть честен - я всегда ценила это. Ты поучал меня и журил, ты воспитывал меня и учил... А я, твоя лучшая ученица, все впитывала!

Насколько прекрасен ты и талантлив! И ты смог окружить себя такими сильными, достойными людьми, за которыми всегда хочется наблюдать, ими хочется любоваться и на некоторых хочется даже равняться!

Желаю, чтобы ты тоже не изменял себе и был тем, кто ты есть на самом деле, мой добрый откровенный "Сплетник"!

С тобой я на "ты", потому что ты близкий. С тобой я на "ты", потому что часто ты знаешь все мои слабости. Я с тобой, потому что ты знаешь, кто я есть на самом деле.

Когда я с тобой, я могу быть самой собой... Можно есть мороженое, и я знаю, что ты меня за это не осудишь, можно долго не спать, и я знаю, что это потому ты не хочешь, чтобы я спала... Ты будешь рассказывать мне свои истории про "героев", и все-таки убаюкаешь меня...

PS. Ну а если без всех этих художественных излияний, хочу сказать, что "Сплетник" в своем роде уникальный проект! Я и впрямь порой не отдаю себе отчет, что начинаю и заканчиваю свой день именно им! Это своего рода психотерапия. Или даже зависимость. Хочется всегда быть в гуще событий, даже не выходя из собственной квартиры. Может быть, это самообман, но он такой безобидный!!! Одним нажатием кнопки можно подружиться с новыми людьми или, при желании, выплеснуть всю свою негативную энергию. И самое смешное, что это так просто, и тебе за это ничего не будет. Можно высказывать свою позицию и выставить многое на всеобщее обозрение, или можно просто тихо наблюдать и ждать публикации о своем любимом герое.

Viva Spletnik!!!

Подпишитесь на наш

Блог Маши Лопатовой: С Днем рождения, "Сплетник"!

19:45, 18 октября 2012

Комменты 61

Аватар

С днем рождения СПЛЕТНИК!!!

Аватар

С Днём Рождения!!!Люблю и буду всегда любить!)

Аватар

С днём рождения, Сплетник!))))

Аватар

С Днем Рождения, Сплетничек!!! Радуй нас и дальше свежими новостями!!! Как я раньше без тебя жила... Растите и процветайте!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! :)

Аватар

а какие 5 лет то??? я сплетник еще в школе читала, а уже универ закончила.....

Подождите...