Линдси Лохан и Дина Лохан: примирение

Видимо, это карма: ни дня не проходит, чтобы в жизни Линдси Лохан не приключилось чего-нибудь эдакого, о чем с удовольствием напишут все СМИ и наши блогеры. В этот раз темой для обсуждения стала ссора ЛиЛо с мамой, которая переросла в драку и закончилась вызовом полиции.

К счастью, все это уже позади, и дамы помирились: сегодня утром папарацци запечатлели, как Линдси обняла Дину, когда та покидала ее дом в Лонг-Айленде. Выглядели обе подавленными и расстроенными, но не озлобленными, что дает надежду, что мать и дочь усвоили урок и впредь не будут доводить выяснения отношений до подобных скандалов.

Правда, это возможно только в том случае, если Дина перестанет употреблять кокаин: именно наркотики стали причиной вспыхнувшей ссоры. И это не подозрения полиции, а слова самой ЛиЛо.

Возвращаясь вчера вечером из клуба вместе с мамой, девушка отказалась везти Дину к себе домой и одалживать ей свой лимузин. По крайней мере, до тех пор пока она не вернет ей занятые в долг 40 тысяч долларов.

линдси лохан подралась с мамой


Дина и Линдси Лохан

Тогда обиженная мать заявила, что переночует у неблагодарной дочери и демонстративно отказалась ловить такси. Приехав же к Линдси, Дина начала потасовку, в результате чего актриса пришлось вызвать полицию. Та констатировала царапины на ноге ЛиЛо и ссадины у ее матери, но арестовывать стражи правопорядка никого не стали. А ведь могли бы, зная то, что знал отец Линдси, которому она предусмотрительно позвонила.

Звонок этот многое объясняет (не спрашивайте, каким образом запись попала в прессу):

Пап, она под кокаином и нападает на меня. Что мне делать?

Папа посоветовал Линдси вызвать полицию, что актриса как послушная дочь тут же и сделала.

Что ж, теперь все позади и, надеемся, хотя бы ближайшую неделю в семье Линдси все будет спокойно.

линдси лохан подралась с мамой
линдси лохан подралась с мамой

Источники: TMZ, All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан и ее мама: драка и примирение

12:45, 11 октября 2012

Комменты 19

Аватар

Что-то какой-то бред. И как всегда все известно. Даже запись разговора выложена.

Аватар

две мартышки - сколько можно пиариться

Аватар

ну как с такой мамой быть нормальной, она еще держится.

Аватар

Вот и корень ее проблем..

U

Мне жалко Линси(( Все идет из семьи! Вон с Бритни каких только ужасов не происходило, но благодаря семье все стало нормально и посмотрите как она сейчас сияет. Будем надеяться что с Линдси все будет хорошо и она снова станет как раньше милой рыжей девушкой.

Подождите...