Кит Урбан и Николь Кидман

Заслуги Николь Кидман в кинематографе снова признаны официально: вчера Нью-Йоркский фестиваль устроил гала-прием в честь актрисы и ее выдающихся достижений в области кино. Вечер был приурочен к премьере фильма "Газетчик", в котором Кидман сыграла главную роль.

На мероприятии Николь, конечно, появилась не одна, а вместе с любимым мужем Китом Урбаном. Взявшись за руки, пара позировала фотографам и демонстрировала, как и обычно, любовь и гармонию, царящую в их семье.

Кстати, о том, как она любит супруга и как признательна ему, Кидман рассказала и в недавнем интервью журналу WHO!, юбилейный выпуск которого она украсила. Так, актриса призналась, что до Кита долгое время не верила, что найдет свое счастье:

Был период, когда я думала, что уже не смогу влюбиться в кого-то. А потом я встретила Кита, и это случилось. Но я никогда не принимала его любовь как должное. Я всегда держу в уме, что он осуществил мою мечту.

Разоткровенничалась актриса и о браке с Томом Крузом:

Я вышла замуж очень быстро и очень рано. Но я не жалею об этом, потому что у меня был удивительный брак долгое время и он подарил мне замечательных детей, Коннора и Изабеллу. Конечно, было время после развода, когда я думала, что мне не избавиться от одиночества. Но те десять лет с Томом все равно были потрясающими.

А вот нынешнюю ситуацию вокруг Тома и Кэти Холмс Николь комментировать не стала:

Я никогда не говорила с Кэти, не давала ей советов по поводу развода. Я желаю обоим всего самого лучшего, но хочу подчеркнуть, что никогда во всем этом не участвовала.

Конечно, Николь сейчас не до этого: у актрисы готовится к выходу в прокат сразу несколько проектов, и сосредотачиваться она предпочитатает на карьере и семье. Успехов!

кит урбан и николь кидман на нью-йоркском кинофестивале


Кит Урбан и Николь Кидман

кит урбан и николь кидман на нью-йоркском кинофестивале
кит урбан и николь кидман на нью-йоркском кинофестивале
николь кидман на нью-йоркском кинофестивале
николь кидман на нью-йоркском кинофестивале
николь кидман на нью-йоркском кинофестивале
николь кидман в журнале WHO


Николь Кидман в журнале WHO!

николь кидман в журнале WHO

Источники: Dailymail, Gettyimages/Fotobank.com, WHO!

Подпишитесь на наш

Николь Кидман: на обложке и в жизни

12:35, 4 октября 2012

Комменты 35

Аватар

ни один мускул не шевелиться..так улыбается ботоксная Николь..

I

Николь классная актриса, очень многие почему-то говорят только о Банког Хилтон, но у нее столько шикарных фильмов,одни Часы чего стоят, Кроличья нора,в Мулен Руж она просто звезда, обожаю ее. Ботокс ее конечно подвел, но из-за ее таланта и какой-то искренности ей все прощаешь, даже этот мервый лоб.

L

Умница ,Николь и муж так молодо выглядит!

I

Какая она замечательная!

Аватар

Мне всегда казалось, что Кидман рыжая и с конопушками по всему телу...А тут вроде как блондинка.

Подождите...