Медовый месяц Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса подошел к концу, и 25-летняя актриса снова вернулась к работе. Вчера она была замечена в Нью-Йорке на съемочной площадке сериала "Сплетница" (фотографиями с нами поделилась блогер sivalerie).

Зоркие папарацци тут же заметили, что на безымянном пальце Блейк отсутствует обручальное кольцо. Возможно, дорогое сердцу (и кошельку Райана) украшение просто мешало бы актрисе войти в роль своей героини - Серены Ван Дер Вудсен.

Лайвли и Рейнольдс тайно поженились на прошлой неделе, и это породило массу слухов - например, о том, что актриса беременна. Говорят, на съемочной площадке она даже стала питаться за двоих.

Однако представитель Блейк поспешил уверить всех, что подобные заявления "абсолютная неправда". Хотя сама девушка в недавнем интервью говорила:

Я всегда мечтала о большой семье. Я бы с радостью завела 30 детей, если бы это было возможно.

Что ж, мечты сбываются - стоит только захотеть!

блейк лайвли


Блейк Лайвли вчера на съемках "Сплетницы"

блейк лайвли
блейк лайвли
блейк лайвли
блейк лайвли
блейк лайвли

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли отрицает слухи о беременности

12:55, 21 сентября 2012

Комменты 28

Аватар

наряд у нее будто ее из общаги выселили

Аватар

"Я бы с радостью завела 30 детей, если бы это было возможно" - а разве завести детей с Райаном невозможно? Странные слова, и как-то сразу всплыли комментарии наших сплетниц о том, что Райан - няшка...

Аватар

странно одевается голые ноги, угги и кофта теплая

Аватар

посмотрела на ее талию, на фото где она в полу профиль и ушла крутить обруч!

I

мне Блейк симпатична. есть вне что то не напыщенное. сексуальная. а беременности так это всегда появляется в прессе после свадеб. но я бы была рада за них обоих

Подождите...