Линдси Лохан

Даже не знаем, как вам об этом сообщить, но у Линдси Лохан снова неприятности: она подрезала пешехода, скрылась с места происшествия и была арестована.

Инцидент произошел в среду утром, когда актриса ехала на своем Porsche по делам в Нью-Йорке. Увы, то ли ЛиЛо оказалась не слишком внимательной, то ли пешеходы забыли о правилах дорожного движения, только чуть было не случилась трагедия: очевидцы сообщают, что Лохан едва не сбила мужчину 30-ти лет.

Чуть-чуть не считается, отметим мы, однако пешеход все же был госпитализирован, хотя серьезных повреждений у него и не оказалось.

Сама Лохан же после происшествия, осмотрев повреждения, как ни в чем ни бывало отправилась обратно в отель. Там-то ее и застала полиция, которую добрые люди вызвали ближе к ночи.

Лохан было предъявлено обвинение в том, что она скрылась с места аварии и не уведомила власти о проишествии, а после составления протокола отпустили. Однако настроения актрисе это не улучшило, ведь теперь ее испытательный срок снова под вопросом.

Инсайдеры не удивлены и говорят, что Линдси никогда не стать хорошей девочкой:

Ее проблемы преследуют ее. И она тратит все деньги на их решение.

На работе тоже все не гладко. Так, под угрозой оказалось участие актрисы в фильме "Очень страшное кино 5", сообщает источник:

До начала съемок она пропустила все рабочие  встречи, даже читку сценария и обсуждение гардероба. На съемки вообще не прилетела, заявив продюсерам, что неважно себя чувствует.

Почему-то верить Линдси, что она действительно была больна, никто не захотел. Как и в то, что она не была виновна во вчерашнем инциденте.

Напротив, каждый стремится выставить актрису виноватой: за последние месяцы ее обвиняли в краже, в побоях, в хулиганстве на дорогах... Какая разница, что ничего из этого не было  доказано - это же Линдси, она могла бы и не такое сделать.

линдси лохан


Линдси Лохан: неужели снова в суд?

линдси лохан


Неужели Линдси снова отправится в тюрьму?

линдси лохан авария


В августе Линдси тоже попадала в аварию

Источники: Foxnews, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Девочка-скандал: Линдси Лохан снова арестовали

19:50, 19 сентября 2012

Комменты 59

Аватар

Актриса великолепная, что ж ей так не везет-то? :-(

Аватар

На некоторых фотографиях она поразительно похожа на Анжелину ))

Аватар

фууу, дуреха, расх*****ла такую тачку класснуюююю!!!!!

Аватар

Линдси, знай: посетители сайта "Сплетник" в России тебя очень не любят! И им тебя не жалко! ВОТ ТАК! Думать надо головой было раньше!

Аватар

сначала все выглядело, как будто на нее просто все гонят и она оказалась в компании очень корыстных людей. сейчас это выглядит, как будто ей закон не писан, но она знает, что за последствия ее могут наказать, и считает свое поведение правильным, пытается отмазаться. не возможно, чтобы было стоолько случайностей с хорошим человеком

Подождите...