Карл Лагерфельд известен не только дизайнерскими творениями, но и своим "острым языком". Недавно Кайзер очень нелестно высказался о Пиппе Миддлтон, заявив, что "у нее проблемы с лицом, и ей нужно демонстрировать только свой вид сзади", в отличие от ее сестры, "романтической красавицы" герцогини Кэтрин.  

Впрочем, в новом интервью журналу Grazia UK модельер объяснил, что он хотел сказать о Пиппе на самом деле:

Я лишь имел в виду, что у нее неправильный мейк-ап. У нее округлое лицо и большие глаза - ей стоит по-другому их красить.

А вот о Кэтрин он по-прежнему отзывался с восторгом:

Я обожаю Кейт Миддлтон! Ей можно пробовать все, что угодно. Что касается макияжа - для нее нет ограничений!

герцогиня Кэтрин Пиппа Миддлтон

Женщины семьи Миддлтон не дают покоя модельеру: в интервью журналу он признался, кто на самом деле приводит его в восторг. Оказывается, это мама Пиппы и Кэтрин, 57-летняя Кэрол Миддлтон:

Мне кажется, Кэрол очень сексуальная. Мама гораздо сексуальнее дочерей. Она полна жизни, полна энергии. Для женщины, которой около 50 лет, она выглядит просто великолепно.

Интересно, продолжит ли Лагерфельд раздавать исключительно комплименты и дальше?

кэрол миддлтон


Кэрол Миддлтон

герцогиня кэтрин пиппа миддлтон


Пиппа Миддлтон, Кэрол и Кэтрин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карл Лагерфельд и женщины семьи Миддлтон: новое слово мэтра

18:20, 19 сентября 2012

Комменты 37

Аватар

Все трое выглядят старше своего возраста - генетика такая, наверное. Но меня удивляет, что они ничего не делают, чтобы не просто казаться моложе, а хотя бы выглядеть на свой возраст...

Аватар

Он ослеп? Сексуальная мама! Я валяюсь! Страшна, под глазами морщины, выглядит на 66. Ужас!

M

для 50-ти мама выглядит плохо (не беру фигуру во внимание). Макияж у сестер жуткий.так что Карл Великий льстит Кэтрин.И вообще в его высказыванияхлогика напрочь отсутствует.Старческий маразм рулит.

S

если матери Миддлтон около 50, значит она просто не знает про кремы против старения кожи!!! ей. наверное, около 60?! а вот лицо Пиппы одно сплошное пииии....п!! брови - ужас, выглит она под сороковник. Зато Кейт выше всех похвал, красивая, милая и добрая на вид)))

Аватар

Карлуша облизал так облизал всю семейку, только про папку ничего не сказал,но не всё сразу,папке посвятит,наверно,следующее интервью,а может даже коллекцию одежды

Подождите...