Дженнифер Энистон

Слухи и сплетни преследуют Дженнифер Энистон: то актрису назовут беременной, то выдадут замуж без ее ведома... Однако Джен к шумихе вокруг своей персоны относится с юмором (хоть и устала от этого), что и доказала, снявшись в комедийном ролике (его нашла блогер Aia0604) и посмеявшись над всеми сплетнями разом.

Ролик был снят в рамках рекламной кампании Smartwater, чьим лицом является актриса, однако на минеральную воду тут ообращаешь внимание в последнюю очередь.

По сюжету, в доме актрисы устанавливают скрытую камеру, которая и проливает свет на таинственные подробности жизни звезды. Оказывается, спортивные нагрузки Джен не так уж и велики, а перед сном актриса разговаривает со своим отражением и называет себя Рэйчел, вспоминая свою героиню из сериала "Друзья".

Кроме того, у нее есть двое взрослых детей (одного из них играет Джимми Киммель) и она ждет третьего. Ну и в довершение всего, знаменитая прическа Джен - всего лишь парик, под которым она прячет свои темные кудряшки.

Ролик получился забавным и остроумным, для пущей злободневности не хватало только шуточек насчет свадьбы Брэда Питта и Анджелины Джоли, согласны?


Смотрите на Youtube

Источники: Dailymail

Подпишитесь на наш

Вся правда о Дженнифер Энистон: беременность, парик и привычки

14:25, 19 сентября 2012

Комменты 48

Аватар

хахахаха) молодец

Аватар

не нравится она мне ни как актриса, ни как выглядит.

T

Ах ха ха - молодец |)) особенно кудряшки :)

Аватар

Здорово :) и Киммела люблю, так что вдвойне здорово ))

L

а что надо обязательно иметь детей, смешно, живет в свое удовольствие и ни в чем не нуждается

Подождите...