Сара Джессика Паркер

Одни продают, другие покупают... В мире недвижимости ничто не стоит на месте! Пока Джонни Депп оформляет сделку на новый дом, Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик избавляются от своего жилища Нью-Йорке.

Особняк в греческом стиле на East 10th Street пара приобрела всего в прошлом году, но переехать в него так и не удосужилась - весь год в доме шел ремонт. Отреставрировав все как следует, Паркер и Бродерик решили выставить таунхаус на торги, причем с завышенной стоимостью: покупали за 19 миллионов, продают - за 25.

В "добавленные миллионы", следует полагать, входит не только цена отремонтированных стен и мебели, но и то, что к благоустройству дома приложила руку сама Кэрри Брэдшоу из "Секса в большом городе".

Поклонницам сериала точно понравится огороженный зеленой изгородью особняк в несколько этажей (общая площадь - более 6800 квадратных метров): шесть спален, пять ванных комнат, семь каминов! Дом укомплектован по последнему слову техники и снабжен мощной системой безопасности, пятью видеокамерами и видео-домофоном.

Идеальное жилище для звезды, считают риэлторы. Но Сара и Мэттью с детьми предпочитают свою уютную квартиру на Манхэттене, а новым жильцам - уж не русские ли тут поселятся? - желают чувствовать себя как дома.

сара джессика паркер недвижимость


В доме Сары Джессика Паркер шесть спален

сара джессика паркер недвижимость


... и пять ванных комнат

сара джессика паркер недвижимость
сара джессика паркер недвижимость
сара джессика паркер недвижимость
сара джессика паркер недвижимость

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер продает дом

15:29, 14 сентября 2012

Комменты 26

Аватар

Поселилась бы в ванной комнате с камином - мечта! Мне нравится этот дом!

Аватар

Красивый интерьер.

Аватар

купила за 19,продает за 25))) Сара,такая Сара)

Аватар

Красивая лестница! Но как же долго по ней шагать...

Аватар

от греческого стиля там только белые стены очевидно?

Подождите...