Майкл С. Холл

Звезда сериала "Декстер", новый сезон которого стартует уже 30 сентября, Майкл С. Холл решил начать новую жизнь после развода со своей женой Дженнифер Карпентер и продать их "семейное гнездышко".

Как оказалось, 41-летний актер является неплохим агентом по недвижимости - дом с четырьмя спальнями, расположенный на Голливудских холмах и купленный в апреле 2008 года за 1, 75 миллиона долларов, был продан им практически за два миллиона долларов.

Майкл приобрел эту собственность за несколько месяцев до того, как женился на актрисе Дженнифер Карпентер в декабре 2008 года, которая в сериале "Декстер" играет его сводную сестру.

Звездная пара сообщила о своем разводе в декабре 2010 году, который был окончательно оформлен лишь год спустя. Интересный факт, что в сериале "Декстер" их герои только сейчас начинают сближаться - в последней серии предыдущего сезона героиня Карпентер намеревалась признаться в любви к Декстеру.

Но давайте поговорим о все-таки о доме. Уютный и светлый трехэтажный дом, который расположен на тихой улочке, был построен в 1933 году архитектору Хэлом Ливиттом. Он же, между прочим, проживал в нем с 1964 по 2004 года. Плохого архитектор точно самому себе не построит!

Теперь у нового хозяина дома есть возможность по-соседски сбегать за солью к Шарлиз Терон и Джейсону Стэтхему, посмотреть на отрывающийся из огромных окон прекрасный вид на каньон и горы и просто приятно сидеть у камина в гостиной с полами из светлого дерева.

Надеемся, что актер, который недавно пережил развод и тяжелое лечение от рака, найдет свое счастье в новом доме!


Бывший дом Майкла С. Холла на Голливудских холмах
















С бывшей женой Дженнифер Карпентер

Источники: Splash/AllOverPress, Zillow

Подпишитесь на наш

Как жилось Декстеру?: Майкл С. Холл продал свой дом в Лос-Анджелесе

20:50, 3 сентября 2012

Комменты 14

Аватар

почему то я всегда думала, что он - гей...

Аватар

много света, простора, а стекло на потолке в ванной - это здорово!

N

Что-то недопоняла, комната рядом с бассейном, там мягкий диван и другая мебель, оно совсем без крыши? А как от непогоды спасаться?

Аватар

Кто это так злобно минусит за правду????? Все равно не сдамся!!!!

Аватар

А губы на первом фото так и блестят!)

Подождите...