Англичанам пора организовать гильдию занудных соседей. То они на Джери Холлиуэлл наезжали за ее "заборчик", то Кирстен Данст погулять спокойно не давали, а теперь добрались и до ветеранов. Соседи Джейн Сеймур, как только прознали, что она собирается переделать свой дом в тусовочное место, тут же направились в суд. В 1984 году Джейн с мужем купили историческое здание неподалеку от города Бат в Великобритании, вложили в его реконструкцию почти миллион долларов, а теперь собираются организовать в нем развлекательный комплекс. Соседи сплотились, и через суд собираются лишить Сеймур лицензии на алкоголь и развлекательную деятельность. Они опасаются, что заезжие кутилы перекроют им все дороги и нарушат размеренный ход их жизни. Представитель местного совета говорит:

Подобное использование исторического здания без спроса и разрешения местных жителей просто не оставляет нам иного пути.

Может, их еще и на проценты посадить? Что-то они там совсем расслабились. Надо к ним, действительно, Линдси Лохан подселить на пару недель для профилактики.

Источник: IMDB

Подпишитесь на наш

Когда в соседях снобы

11:31, 8 августа 2007

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

господи, джейн сеймур разве еще в таком возрасте, чтобы гулять и веселиться?) да и вообще, она производит совсем другое впечатление

А

я думаю, там и без того российские олигархи через дом, надо кого-нибудь погорячее %))

Подождите...