Пиппа Миддлтон и ее таинственный друг в Париже

Пиппе Миддлтон, похоже, надоело посещать кинопремьеры и гулять по улицам родного Лондона в гордом одиночестве. Сестра герцогини Кэмбриджской Кэтрин ненадолго покинула Туманный Альбион ради нескольких чудесных дней в Париже.

Уже в аэропорту столицы Франции Пиппу встретил таинственный незнакомец - "мистер икс" помог девушке донести сумки, а затем пригласил ее в кафе (пару заприметил блогер GayFriendlyGirl) - какой приезд в Париж обходится без ароматного кофе и сдобного круассана?

Затем пару еще раз видели на прогулке по парижским улочкам - на этот раз Пиппа и ее друг передвигались по городу на велосипедах. Даже тут наша героиня выглядела элегантно в темных джинсах и синем приталенном жакете.

Однако, главная интрига так и осталась нераскрытой: кто этот приятный незнакомец и, главное, кем он приходится Пиппе Миддлтон? Истина где-то рядом.


Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон и ее таинственный друг

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Париж, я люблю тебя!: Пиппа Миддлтон и ее таинственный друг

16:25, 27 августа 2012

Комменты 37

Аватар

чё удивительного: местный парень составил компанию, не бросать же Пиппу в одиночестве..)

Аватар

Пипа внешне просто неприятная. Я этот трэш с превознесением ее персоны вообще не понимаю. Бред.

H

хороша чертовка, секси))

Аватар

пристали к девушке эти папарацци , икону сделали, может она про себя вообще так не думает просто живет и все. у кого нибудь из вас сестра за принца выскочит и начнут все обсуждать вашу фигуру, наряды, походку, гаже некуда жить под лупой. не она же замуж вышла , а сестра вот та пусть и парица за "икону стиля".

Аватар

Парень похож на обыкновенного гида..

Подождите...