Энтони Кидис

Через два часа Хамовнический суд Москвы огласит приговор трем участницам группы Pussy Riot по делу о "панк-молебне" в Храме Христа Спасителя. К этой скандальной истории, кажется, никто не остался равнодушен, в том числе российские и западные знаменитости. Мы решили вспомнить тех, кто высказался в защиту Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич.

В конце июня этого года более сотни деятелей российского шоу-бизнеса, среди которых - Андрей Кончаловский, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Андрей Макаревич, Кирилл Серебренников, Федор Бондарчук и Авдотья Смирнова - подписали обращение в Верховный суд РФ и Мосгорсуд в защиту трех участниц группы Pussy Riot.


Андрей Кончаловский


Борис Акунин


Кирилл Серебренников


Чулпан Хаматова


Евгений Миронов


Авдотья Смирнова


Сергей Юрский


Федор Бондарчук


Андрей Макаревич


RHCP


Franz Ferdinand


Дэнни Де Вито


Мадонна


Мадонна на концерте в Москве


Peaches


Патти Смит


Бьорк


Энни Леннокс


Стинг


Стивен Фрай


Йоко Оно


Алисия Сильверстоун


Пол Маккартни


Элайджа Вуд


Аарон Пол

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Два часа до вынесения приговора: кто поддержал Pussy Riot

15:00, 17 августа 2012

Комменты 192

Аватар

я в шоке....((( какой отклик и у каких людей и на что? почему бы с таким пылом им не поддержать акции направленные на улучшение людей на улучшение жизни. зачем поддерживать хамство????? ведь все эти люди нарушили предостережение - Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его; Ибо приветствующий его участвует в злых делах его ~~~ Второе Соборное Послание Святого Апостола Иоанна Богослова

Аватар

И пусть кто-нибудь после этого попытается меня убедить ,что наши судьи не выполняют политические заказы(равно как и в их неподкупности)!

Аватар

Я не совсем поняла, что именно вообще поддерживают звезды. Мне непонятно зачем устраивать выходки вроде "панк-молебна". Что они этим доказали или что хотели доказать? Разве что неуважение к традициям и религии православных людей. Только непонятно, зачем нужен такой радикальный подход.

Аватар

robski не нашистка, а тролль. Либо выплескивание негатива вкупе с потреблением нашей энергии, либо самореклама.

Аватар

Если бы загран общественность молчала, то я бы все таки пожалела дурех и помолилась, чтобы их простили и отпустили...но увы, вонючий ветер с запада дует так, что понячтно чьих это рук дело и кем проплачено...так что, за решетку этих продажных шкур!!! Ничего кроме брезгливого недоумения они не вызывают...много ль заработали девочки?!

Подождите...