Spice Girls

Церемония закрытия Олимпийских игр-2012 обещает превзойти открытие по масштабу, зрелищности и накалу страстей. Шутка ли, на сцене воссоединятся сами Spice Girls! До последнего момента в это не верил никто, однако кадры с репетиции шоу, которыми поделился блогер sunsi, говорят сами за себя: пятеро "перчинок" действительно споют для своих поклонников и всех любителей спорта.

Мел Си, Мел Би, Эмма Бантон, Джери Холлиуэлл и Виктория Бекхэм - давненько мы не видели эту компанию в сборе! Да и не надеялись увидеть: Виктория Бекхэм долго сомневалась, стоит ли ей присоединяться к бывшим коллегам и не будет ли это противоречить ее новому образу. Однако экс-"Пош" Spice отринула все сомнения и сейчас активно готовится к выступлению. Правда, плата за ее согласие получилась высокой: по слухам, Виктория запросила баснословный гонорар и выдвинула ряд требований, которые приближенные источники называют не иначе как "возмутительными".

Так, якобы Бекхэм требуется не менее 15 тысяч долларов на оплату стилиста, визажиста и парикмахера:

15 тысяч - это слишком большая трата на волосы и макияж! Для сравнения, другие девушки из группы обходятся в четверть того, во что обходится Виктория!

Это сказывается на остальных участницах. Они не понимают, почему Вики требует особого отношения.Может быть, потому, что Бекхэм сумела подняться на несоизмеримо большую высоту, чем ее бывшие коллеги, и теперь считается одной из самых влиятельных женщин в мире?


Репетиция


Виктория Бекхэм, Джерри Холлиуэлл и Мел Би

Источники: Gossipcop, Twitter

Подпишитесь на наш

Spice Girls готовятся к закрытию Олимпиады

12:52, 10 августа 2012

Комменты 68

B

ничего не имеют против бекхем, но если она такая влиятельная, то может мне кто нибудь объяснить, на что она влияет?

Аватар

Отличная pr-компания была проведена по поводу того, что Виктория не хочет принимать участие в закрытии Олимпиады в составе группы. Саймон Фуллер продолжает хорошо отрабатывать свои деньги.

Аватар

Как же мне нравилась фраза Пош "Что мне надеть сегодня? Маленькое черное платье от Гуччи, маленькое черное платье от Гуччи или маленькое черное платье от Гуччи?":) Эх, молодость...

Аватар

я бы на их месте вышла на сцену со своими детьми как в песне "mama" - было бы очень трогательно и в свою очередь хоть немного растопило бы лед между ними, думаю

Аватар

Вики бякой стоит.. поодаль от других. буд-то они так какашки, а она королева...без улыбки.остальные все святятся, улыбаются...слишком большое самомнение у пош...

Подождите...