Майкл Фэлпс (справа) с Мэган Росси на вечеринке

Олимпиада-2012 сейчас находится в самом разгаре - вчера завершился десятый день соревнований. Причем, спортсмены успевают не только готовиться к своим стартам, но и веселиться. А почему бы нет, если есть хороший повод - например, отпраздновать полученные медали?

Вчера 18-кратный Олимпийский чемпион Майкл Фелпс посетил мероприятие Speedo Athlete Celebration вместе со своей девушкой Мэган Росси.  Он появился в темно-сером приджаке, светло-серых брюках и рубашке светло-розового цвета, но без галстука - что придало неформальность всему наряду спортсмена. Для пары эта вечеринка стала первым совместным выходом в свет! Также там были замечены другие пловцы из сборной США -  Райан Лохте и Натан Эдриан.

В прошедшие выходные 27-летний Фэлпс, недавно сообщивший о завершении своей спортивной карьеры, поблагодарил своих друзей и семью за их поддержку в своем твиттере:

Я не знаю, как поблагодарить моих друзей и семью, которые приехали в Лондон, чтобы поболеть за меня. Я вас всех очень люблю!

В тот же вечер другой спортивный бренд организовал секретный концерт британской рок-группы The Stone Roses, который посетили помимо олимпийцев - Джессика Эннис, Пита Рида и Брэдли Вэггинса, - такие британские звезды, как, Руперт Гринт, Дэйзи Лоу, Розамунд Пайк и Бой Джордж. Кроме того, на мероприятии была замечена 19-летняя дочка Романа Абрамовича Анна.

Похоже, каждый олимпиец смог найти себе вчера вечеринку и компанию по душе!


Майкл Фелпс (справа) со своей девушкой Мэган Росси




Райан Лохте и Аннабет Мерфи-Томас




Натан Эдриан


Розаймунд Пайк на секретном концерте The Stone Roses




Дэйзи Лоу




Руперт Гринт




Анна Абрамович


Бой Джордж (посередине)




Джон Симмс и Кейт МакГоуэн


Вики МакКлюр и Джо Хартли


Пол Вэллер и Джессика Эннис

Источники: Twitter, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Майкл Фелпс, Руперт Гринт, Анна Абрамович и другие на Олимпиаде

22:45, 7 августа 2012

Комменты 59

Аватар

а девушка обычная, таких полно. одевается по приколу

Аватар

папа огромную страну и народ гробанул, чтобы детки могли по тусам гонять и не знать забот как бы не получилось как у семейства анасис.. а ведь был самым богатым челом.. в могилу ниче не унес

E

мне вот категорически не нравится, когда приходит на вечеринку пара, одетая в совершенно разном стиле. Она - в вечернем платье в пол, он - в кэжуал (джинсы, кеды, кардиган). Я сейчас про Райана Лохте и Аннабет Мерфи-Томас.

Аватар

Аннабет Мерфи-Томас. платье симпатичное.

Аватар

Сколько градусов в Лондоне?! Все в сапогах!!!

Подождите...