В эти выходные в Миннесоте прошел 12-й ежегодный благотворительный гала-вечерSo The World May Hear, организованный крупным международным фондом Starkey Hearing Foundation. В числе специальных гостей церемонии были Билл Клинтон, Чеви Чейз, Стив Мартин, Робин Уильямс, Форест Уитакер и многие другие известные филантропы.

В этот вечер вручались награды деятелям организации за их содействие в помощи людям с нарушениями слуха. В числе обладателей почетной награды была и знаменитая актриса Мария Белло, номинировавшаяся на "Золотой глобус" за фильм "Оправданная жестокость".

В этот вечер на сцену поднялся и экс-президент США Билл Клинтон, который выступил с пламенной речью и поблагодарил всех почетных послов фонда, которых называют Hearing Angels. Помимо этого, на гала-вечере выступил Стив Мартин  вместе с группой Steep Canyon Rangers. Комедийный актер с 2009 года время от времени гастролирует вместе с бэндом, где играет на банджо.

Всего в рамках этого благотворительного вечера было собрано несколько миллионов долларов, которые в числе прочего пойдут на закупку ультрасовременных слуховых аппаратов для более чем ста тысяч человек.


Робин Уильямс и Билли Кристал


Стив Мартин


Мария Белло


Верн Тройер


Тони Хоук


Чеви Чейз с женой Джейни


Форест Уитакер


Шэннон Элизабет


Билл Клинтон


Билл Клинтон не раз говорил, что Чеви Чейз его любимый актер


Мария Белло продает с аукциона сумку, сделанную африканцами


Стив Мартин играет на банджо

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Во всеуслышание: Билл Клинтон на благотворительном вечере

22:20, 6 августа 2012

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Чеви чейз так постарел(

Аватар

Форест Уитакера совсем не узнала

Подождите...