Рианна и Опра Уинфри путешествуют по Барбадосу

Рианна - редкий гость на Барбадосе: певица предпочитает "колесить" по всему миру, совмещая гастрольные туры и активный отдых (без демонстрации ее нового бикини не обходится ни одна наша подборка "Звездного Твиттера"). Однако на днях Ри срочно вылетела на родную землю - оказывается, к певице в гости заглянул очень важный гость.

VIP-гостем "барбадосской Клеопатры" стала известная телеведущая Опра Уинфри (все карты из жизни Рианны раскрыла блогер Aia0604). Она прилетела на Барбадос, чтобы взять у Рианны эксклюзивное интервью для The Oprah Winfrey Show. А интервью для Ри будет не из простых: Опра планирует поднять в разговоре тему наркотиков в жизни певицы и обсудить семейное насилие, которому подверглась наша героиня.

Напомним, в 2009 году Рианну избил ее бойфренд - музыкант Крис Браун, фото звезды с кровоподтеками на лице появились на страницах всех известных таблоидов. Однако, спустя некоторое время, Рианна простила Криса и вернулась к нему.

Тогда Опра Уинфри публично вступила с осуждением Рианны:

Если вы возвращаетесь к человеку, ударившему вас - значит, вы считаете, что недостойны быть рядом с тем, кто не будет поднимать на вас руку. Я говорила и прежде: "Любовь не причиняет боль, и если мужчина однажды поднял на вас руку, он обязательно сделает это вновь".Рианна ответила Опре уважительно, но твердо:

Я услышала Опру и то, что она сказала. Но... в то же время, она не знает, что лучше для меня, хотя я очень уважаю ее.Теперь Рианна и Опра решили обсудить эти непростые вопросы в большом интервью (оно выйдет в эфир через две недели), а пока, ради встречи с телеведущей, Рианна прервала итальянские каникулы и с удовольствием показала Уинфри Карибы.

Источники: Celebrity-gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пока все дома: Опра Уинфри приехала в гости к Рианне на Барбадос

17:33, 6 августа 2012

Комменты 50

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Опра не переживай он сам к ней не вернется

Аватар

я смотрела шоу Опры...не пойму что все так хвалят её мудрые советы?! Обычьные американские " туповатые" советы)))

Подождите...