Карл Лагерфельд нелестно отозвался о внешности Пиппы Миддлтон

Давно известно, что Карл Лагерфельд за словом в карман не лезет: под его горячую руку уже попадали многие селебрити - и Джону Траволте досталось, и певице Адель. Правда, назвав ее толстой, немецкий модельер все же пожалел об этом и извинился.

Однако урок Лагерфельд не усвоил и продолжил нелестно отзываться о внешности звезд - на этот раз "повезло" сестре герцогини Кэтрин Пиппе Миддлтон. Первой поделилась с нами информацией блогер glitter_and_sparkles.

Как сообщает таблоид The Sun, Лагерфельд сначала высказал свое мнение по поводу герцогини Кэтрин:

У Кейт Миддлтон хорошая фигура, да и сама она очень подходит тому парню. Мне нравится такой тип женщин - романтические красавицы.

Еще неделю назад на открытии своего бутика в Лондоне Лагерфелд рассыпался в комплиментах герцогине Кэтрин, встав на защиту ее стиля, который многие критики считают довольно скучным:

Она прекрасно знает, что носить и что делать. У нее божественная фигура, так что она может подобрать себе любые вещи. Она тонко чувствует, что надо надеть в определенном случае, потому что нельзя позволить себе выглядеть как сумасшедшая женщина при таких обстоятельствах.

Однако, по мнению Карла, Кэтрин и Пиппа совсем не похожи:

А вот у ее сестры проблемы. Мне не нравится ее лицо. Она должна демонстрировать только свой вид сзади.

Не согласятся с мнением Карла многочисленные поклонницы 28-летней Пиппы, которую британские журналисты наградили титулом Her Royal Hotness ("Ее королевское сексуальное величество").


попа Пиппы (простите за каламбур) Лагерфельду нравится больше, чем ее лицо

Под "обстрел" Кайзера Карла попала в свое время и Хайди Клум. По слухам, в 2009 году дизайнер сказал, что топ-модель "слишком тяжеловесная" и что "у нее очень большая грудь", поэтому ей нельзя ходить по подиумам.

Но у Лагерфельда есть и любимчики - среди них Виктория Бекхэм. Мать четверых детей восхищает дизайнера:

Она потрясающая. Я знаю ее много лет и она мне очень нравится. Она сделала карьеру в качестве певицы, у нее красивый муж и прекрасные дети, а теперь она добивается успеха на поприще моды. А ее тело - после четверых-то детей! Немногие могут похвастаться такой же фигурой.

Несмотря на "острые" высказывания, модного дизайнера все равно уважают и любят многие знаменитости, в том числе и Кира Найтли, которая только в недавнем интервью высказала свое восхищение Лагерфельдом.  Не пожалеет ли она о своих словах в скором времени? 


Карл из двух сестер однозначно выбирает Кэтрин


Хайди Клум Лагерфельд тоже критиковал


Виктория Бекхэм: "Тебе, правда, нравится моя фигура? Ура!"

Источники: The Sun, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карлу Лагерфельду не нравится лицо Пиппы Миддлтон

20:00, 1 августа 2012

Комменты 156

N

У неё полное имя Пиппа? Родители с юмором=) Из двух сестер Кэтрин определённо симпатичней, а если она кому-то скучновата, может Леди ГаГу наблюдать, там скучать не придётся. У сестер схожи и фигуры, более развитые плечи, и выглядят они старше своих лет. Но при этом они мне очень симпатичны!

Аватар

дааа.. то что лагерфельд и хайди не дружат у насизвестно давно1 потому что хайди крыска ещ6 та, она сов смеи разосралась, из за своего высокомерия, и её папочка с мамой не малую роль во всём играют! про грудь первыйр аз слышу, он говорил всегда что она корчится не по теме, фигура у неё не красивая, прямая ни талии ничего, ну и характер не сладкий :) насчёт пипы поддержу! страшненькая она, да и фигура у неё не очень, вообще не понятно откуда появилось мнение того что у неё классная попка.. хм..

Аватар

Гыгы, а кобылка лайвли ему так прям и аристократка, и лицо дома. В то время, как они с пиппой - одного поля ягоды.

V

Посмотрел бы на себя сначала! свисающий подбородок, придурошная прическа

Комментарий был удален

Подождите...