Клэр Дейнс и Хью Дэнси

Супруги Клэр Дейнс и Хью Дэнси решили продать свое семейное "гнездышко". Всего шесть миллионов долларов - и уютная нью-йоркская квартира звезд будет вашей!

Клэр непросто расставаться с этим местом, ведь она прожила здесь несколько лет еще до встречи с супругом. Однако рай, как известно, зависит не от "шалаша", а от милого - возможно, супружеской паре захотелось пожить в апартаментах побольше.

Хотя прежнюю квартиру "маленькой" можно назвать с большой натяжкой. В выставленном на продажу "жилище" есть три спальни и три ванных комнаты - места хватит для отдыха большой компании. Высокие, почти во всю стену окна делают и без того не маленькую площадь еще просторнее.

Интерьер квартиры выполнен в спокойном колониальном стиле, в качестве "украшений" выступают балки из темного натурального дерева и кирпичная кладка, придающая уютный, "сельский" колорит городскому жилищу.

Надеемся, звездный статус апартаментов поможет супругам быстро (и безболезненно) распрощаться с квартирой и приобрести новое, еще более уютное "гнездышко". А там, глядишь, и детишки появятся.

Источники: Daily Mail, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси выставили свое "гнездышко" на продажу

23:01, 7 июня 2012

Комменты 12

Аватар

неуютно как-то

Аватар

Эм... а я не знала что они женаты, ничего себе, это новость для меня!

Аватар

Беру. Номер агента не подскажете?

Аватар

Хочу!!!!!! Потом продам за 7 млн.

C

Хорошая

Подождите...