Время подвести итоги минувшей недели, которая выдалась очень насыщенной разнообразными событиями - среди них завершение Каннского кинофестиваля и конкурс "Евровидение".

Джастин Бибер, Кэти Перри, Тэйлор Свифт и многие другие звезды собрались на вручении премии Billboard Music Awards.

Журнал Maxim в очередной раз составил список самых сексуальных красоток. Первое место читатели отдали Бар Рафаэли.

В Москве (как во многих других городах мира) прошла масштабная "Ночь в музее", в рамках которой свои двери для посетителей распахнули сотни галерей и выставочных пространств.

Ульяна Сергеенко расширяет свою модную экспансию: теперь вещи ее бренда можно купить и в Казахстане. На открытие корнера, помимо виновницы торжества, приехали Полина Киценко, Елена Перминова и другие.

Премия Topical Style ежегодно выбирает самых стильных представителей отечественного шоу-бизнеса. В этом году среди лауреатов и гостей оказались Валерия, Андрей Малахов и многие другие.

Саша Пивоварова выложила в сеть первое фото своей новорожденной дочки.

В ГУМе состоялся коктейль, посвященный открытию нового бутика Dior, который не смогли обойти стороной многие звездные ценители марки.

Принц Альбер II решил не отставать от фестивальной жизни в Каннах и устроил свой гала-вечер. Посетили его Диана Крюгер, Билл Клинтон и многие другие.

Благотворительный вечер amfAR - одно из самых ярких и запоминающихся событий Каннского кинофестиваля. В этом году его посетили Кирстен Данст, Ирина Шейк, Кайзер Карл и другие звезды.

В Москве, в Третьяковском проезде, открылся бутик Harry Winston. Среди тех, кто первым ознакомился с новой коллекцией часов и ювелирных украшений, оказались многие активисты светских хроник - Яна Рудковская, Ульяна Цейтлина, Мирослава Дума.

До наступления лета остаются считанные дни, и ресторан "Твербуль" наконец порадовал поклонников заведения - Андрея Малахова и других - торжественным открытием своей веранды.

Оксана Лаврентьева стала героиней свежего сета, организованного агенством стилистов Fashion IQ, а также дала небольшое интервью специально для "Сплетника".

Кира Пластинина созвала друзей, клиентов и журналистов на пресс-завтрак, в рамках которого представила свою коллекцию сезона оcень-зима.

Столичный мэр Сергей Собянин назначил руководителя департамента культуры Москвы Сергея Капкова министром правительства города.

Кира Найтли помолвлена! Об этом официально заявили ее представители. Кира собирается замуж за своего бойфренда - музыканта Джеймса Райтона из команды The Klaxons.

В то время как в Каннах шлп череда премьер и вечеринок, в расположенном неподалеку княжестве Монако стартовало Grand Prix. Одно из главных светских мероприятий гонок - ежегодный благотворительный вечер Amber Lounge.

Бейонсе, ставшая в января мамой, вернулась на сцену после девятимесячного перерыва, выступив с первым концертом в Атлантик Сити.

В Баку завершился финал конкурса "Евровидение-2012"! Победителем стала Лорен из Швеции. Серебро досталось нашим Бурановским бабушкам.

65-ый Каннский кинофестиваль с его премьерами подошел к концу.

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 21 - 27 мая

13:15, 28 мая 2012

Комменты 2

C

Я влюбилась в Эйфорию Лорин!!!! Крутая песенка))) Да и сама певица очень красивая и выделяющаяся из массы!

Аватар

насыщенная выдалась неделька!

Подождите...