Съемочная группа "Отчаянных домохозяек", казалось бы, уже стала большой семьей - шутка ли, восемь лет работы над одним проектом. Но недавно выяснилось, что в товарищах-то согласья нет. И, если говорить точнее, то четыре "домохозяйки" ополчились против одной - Тери Хатчер.

Лучшие подруги на экране и в жизни Ева Лонгория, Фелисити Хаффман, Ванесса Уилльямс и Марсия Кросс решили показать всему миру, что они не ладят с Тери. В рамках очередной прощальной вечеринки, актрисы решили преподнести съемочной группе памятные карточки с надписями:

Просто знайте, что во всех грядущих приключениях в вашей жизни обязательно будет частичка нашей любви и благодарности. Спасибо вам за волшебные восемь лет. С любовью, Ева, Марсия, Фелисити и Ванесса.

Особая интрига была в том, что в курсивной подписи на карточке не было имени Тери. Скорее всего, Хатчер даже не знала о готовящемся сюрпризе, и её имя просто вычеркнули из основного состава сериала.

К нападкам на Хатчер присоединился и создатель шоу Марк Черри. На разбирательствах в суде по делу Николетт Шеридан он процитировал истицу:

Тери - самая злобная женщина на свете.

Сама Хатчер никак не реагирует на "дружеские" выходки и все равно отзывается о коллегах с теплотой:

Я никогда не раскрою всей правды о нашем непростом пребывании вместе, но я желаю всем участникам шоу только добра.


"Отчаянные домохозяйки" не хотят даже слышать имя Тери Хатчер


Тери старается не реагировать на нападки бывших коллег


Лучшей подругой актриса считает дочку Эмерсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

"Отчаянные домохозяйки" объявили войну Тери Хатчер

19:09, 10 мая 2012

Комменты 50

Аватар

Конечно, мы не знаем, что там на самом деле происходит. Но в ситуации с открытками Тери повела себя более достойно. Зачем нужно было так демонстративно унижать коллегу?

Аватар

У Тери такие тонкие ножонки

Аватар

"Спасибо вам за волшебные восемь лет. С любовью, Ева, Марсия, Фелисити и Ванесса." - ага, особенно Ванесса забавно, что за 8 лет благодарит.

Y

P.s. На мой взгляд Сьюзан самая глупая в "Од")))

Y

Мда, и чем же Тери заслужила такую неприязнь???? Меня поразило ее отношение, она не выносит в общественность грязное белье, а ведет себя достойно!!!

Подождите...