До финала суперпопулярного сериала "Доктор Хаус" остается всего ничего: заключительная серия выйдет 21 мая и уже известно, что она получила угрожающее название "Все умирают".

В преддверии финала создатели сериала устроили вечеринку в Сicada, на которой собрались актеры Одетт Эннэйбл, Омар Эппс, Эмбер Тэмблин, Джесси Спенсер, Шарлин Йи и, конечно же, исполнитель главной роли - Хью Лори.

Лори был весь вечер очень задумчив. Недавно актер признавался:

Честно говоря, я не силен в прощаниях, впрочем, в приветствиях тоже. Думаю, я предпочитаю нечто, что посередине, но сейчас мне приходится переживать долгое прощание с персонажем и с командой из 300 человек, с которой я работал на протяжении восьми лет.

Зато Одетт Эннэйбл была на вечеринке в ударе. Она появилась в золотом платье в пол и на протяжении всего вечера буквально светилась от счастья, с удовольствием позируя фотографам со своими коллегами.


Хью Лори


Одетт Эннэйбл, Хью Лори


Одетт и Дэвид Эннэйбл


Эмбер Тэмблин


Шарлин Йи


Омар Эппс


Дженнифер Фоли


Дэвид Шор, Джесси Спенсер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хью Лори и другие звезды "Доктора Хауса" на прощальной вечеринке

22:11, 21 апреля 2012

Комменты 56

S

Отетт изумительна ,все остальные барышни -паноптикум.

S

Помню выписали меня как то из больницы и по ТВ шли штук 5 серий "Клиники"...и так мне этот мед. сериал помог пойти на поправку самое то лечение было..Хаус тоже был хорош, но реально поднадоел...

M

самый классный сериал))

Аватар

Эх, сколько лет...Люблю я Хауса. Не считаю время потраченным зря, хоть и сезонов довольно много и где-то стало даже затянуто. Один из немногих удачных сериалов. Жалко даже. Надеюсь, что не сильно печально будет в конце...

Аватар

эх Лори,Лори...грязный старикашка.Мы все знаем про тебя.

Подождите...