Гвен Стефани, Крис Пайн, Дэйв Грол и другие звезды в минувшие выходные побывали на ежегодном детском празднике Milk And Bookies Story Time Celebration в лос-анджелесском культурном центре Skirball.

Этот волшебный день ребята с нетерпением ждали весь год, и ожидание того стоило. Юные гости праздника, а также их родители, едва переступив порог, сразу попадали в сказку. Волшебные герои в невообразимых ярких костюмах угощали малышей вкусными сладостями и развлекали забавными играми.

Вместе с ними предавались веселью их любимые звезды. Например, Гвен Стефани привела с собой на торжество сына, явно получавшего удовольствие от такого досуга. А обаятельные актер Крис Пайн и рокер Дэйв Грол читали сказки малышам, которые внимали им, затаив дыхание. Мы хоть и не дети уже, но тоже с удовольствием бы их послушали.


Гвен Стефани с сыном


Звездный чтец Крис Пайн


Дэйв Грол


DJ Lance Rock с гостями праздника



Сара Чок


Джули Боуэн


Кейтлин Олсон и Роб МакЭлхенни


Рэйн Уилсон


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани, Крис Пайн и Дэйв Грол подарили детям праздник

14:19, 16 апреля 2012

Комменты 30

Аватар

вообще не очень люблю Гвен,но тут она мне даже нравится!Наверно потому-что тут у нее достаточно легки мэйк,так ей намного лучше!

N

Дуайт Шрутт из "Офиса" здесь

Аватар

так с мужем-то Гвен в итоге что??? :DDD

Аватар

DJ Lance Rock извращённый образ жизни своим костюмом пропагпндирует среди детей. Единой России с рпцна него нет, буржуи проклятые

Аватар

мне костюмы артистов понравились

Подождите...