Первая леди США Мишель Обама подвергла популярного в Америке телеведущего Джимми Фэллона ряду довольно жестоких испытаний.

Славящаяся прекрасной фигурой и отличной физподготовкой жена президента бросила шоумену вызов в забавном спортивном состязании, затеянном для поддержки акции Мишель "Давайте двигаться!", призывающей детей правильно питаться и вести активный образ жизни.

Обама и Фэллон решили выяснить, кто из них быстрее, выше, сильнее, устроив гонки по лестнице в Белом доме, турнир по отжиманию, в котором первая леди с легкостью сделала неспортивного Джимми, боровшегося не только с ней, но и с отдышкой. Далее звездные соперники устроили соревнование по перетягиванию каната, битву с кручением обручей и игру в вышибалы, в результате которой работающий на ТВ лицом Джимми получил от Обамы крученым мячом прямо в глаз.

Едва оправившись от лицевой травмы, телеведущий обреченно отправился на последнее состязание - забег в мешках из-под картошки. Первая леди США и Джимми шли ноздря в ноздрю до самого финиша, но на подступах к вожделенной красной ленточке Фэллон обидно споткнулся и растянулся на полу буквально в шаге от победы. Мишель, ставшая триумфатором всех соревнований, ликовала!

Однако Джимми предпочел не отчаиваться и заявил:

Я думаю, самое важное, что должны извлечь из нашего урока дети - это то, что нужно проводить время активно и веселиться. И совершенно неважно, победишь ты в игре или проиграешь.

"Это важно!" - парировала первая леди и снисходительно похлопала по плечу своего неудачливого партнера по играм.

Феерическим действом, ради которого Джимми Фэллон даже переоделся в эротичный спортивный костюм супермена, можете насладиться сами, посмотрев этот ролик:


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Мишель Обама устроила "забег в мешках" в Белом доме

15:13, 9 февраля 2012

Комменты 32

Аватар

С ветки на ветку ей больше подходит

Аватар

классное видео!

Аватар

выборы такие выборы)))

Аватар

так мило смотрится, если не учитывать то количество людей, детей по всему миру, которые погибли в результате замечательной политики ее мужа и предшественников.

Аватар

Такой и должна быть первая леди! Мишель - молодец:)

Подождите...