Обычный вечер постояльцев Chateau Marmont в Западном Голливуде скрасили местные селебрити ранга Брэдли Купера, Мишель Уилльямс и Линдси Лохан, зашедшие "на огонек".

Ясное дело, собрались звезды не просто так, а по поводу - известная американская киностудия The Weinstein Company при поддержке не менее известного автомобильного бренда устроила коктейльную вечеринку в честь открытия сезона кинонаград.

Кстати, о наградах - некоторые именитые гости, подзаправившись в Chateau Marmont (все предложенные коктейли - на основе спонсорской водки), буквально "с корабля на бал" (читайте: не переодеваясь) затем поспешили на красную дорожку Nokia Theatre, где вчера проходила церемония вручения People`s Choice Awards. Среди таких звездных "тусовщиков" были Дженнифер Моррисон (ох и повздорила, наверное, актриса с Ливэн Рамбин!) в Oscar de la Renta и Бизи Филиппс в Carven. Ну а мистер Купер, с трудом выпустивший Мишель Уилльямс из объятий, поспешил на премьеру фильма "Схватка" с Лайамом Нисоном.

Словом, все разошлись по своим делам - и все же вечеринка The Weinstein Company 11 января была чем-то вроде must see или must be there, так что неудивительно, что ее посетила львиная доля тех знаменитостей, которых мы еще не раз увидим на предстоящем "Золотом глобусе", DGA и "Оскаре".


Мишель Уилльямс и Брэдли Купер


Ливэн Рамбин и Линдси Лохан


Линдси Лохан


Ливэн Рамбин


Дженнифер Моррисон


Бизи Филиппс


Джейми Фокс и Пола Пэттон


Пола Пэттон


Энди МакДауэлл


Малкольм МакДауэлл со спутницей


Роз МакГоуэн


Джейн Сеймур


Пенелопа Энн Миллер


Лара Эмбри и Джейн Линч


Тревор Донован


Гай Пирс


Гарри Хэмлин


Кайл МакЛахлан


Жан Дюжарден

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды кино отпраздновали начало "сезона наград"

18:34, 12 января 2012

Комменты 34

Аватар

Джейми Фокс!!!!!!!!!! Ты что с дуба упал??????????

Аватар

овсяная линдси не пропадает

Аватар

у ливен ужасное платье вот нет вкуса дак нет

Аватар

я бы хотела сказать: О, смотрите Линдси приходит в форму! но увы и ах, хотя чууууток лучше; ей бы губы чуть поярче.

Аватар

И даже профессионалы часто выглядят на фотах кошмарно и не к месту одетыми. :-))))))))) Ливэн Рамбин - красивое ей платье бабушка связала-сплела. :-)))

Подождите...