Бейонсе вот-вот родит

Бейонсе долго скрывала свою беременность, поэтому точный срок ее интересного положения неизвестен. Однако осведомленные источники сообщают: певица вот-вот родит.

Журналисты в своих подсчетах исходили из слов самой Би, которая в концертном видео Live at Roseland рассказала следующее:

Привет! Сегодня 23 сентября, и я на съемках клипа Countdown. Я на шестом месяце беременности и пытаюсь скрыть живот с помощью костюма.

Подтверждает догадки прессы и информация о том, что нью-йоркский госпиталь St Luke’s Roosevelt уже подготовил палату для будущей мамы, ведь первенец Би и Джей Зи может появиться на свет прямо сегодня!

"Палата" – это, конечно, не совсем верное определение: звезда арендовала полэтажа престижной больницы, и к ее услугам будет множество врачей и обслуживающего персонала, чтобы даже роды прошли в соответствии с высоким статусом пациентки.

Представители госпиталя, как и пресс-служба певицы от комментариев пока воздерживаются, не желая подогревать ажиотаж. Мы же предлагаем держать руку на пульсе, чтобы не пропустить такое знаменательное событие.


Будущие родители Джей Зи и Бейонсе


По подсчетам Бейонсе  должна находиться на девятом месяце беременности


А сами роды пройдут вот здесь


В больнице Бейонсе арендовала полэтажа отделения акушерства и гинекологии

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бейонсе: когда же роды?!

14:30, 29 декабря 2011

Комменты 68

Аватар

я тоже думаю что все таки она беременна, просто так она такой оттекшей не была

Аватар

Тоже не очень верю, что она сама носит ребенка. Но думаю, что если хочешь скрыть суррогатное материнство, не будешь снимать пол-клиники под свои роды. Больше врачей и медсестер-больше свидетелей. Всех не подкупишь. Или я что-то не так понимаю?

Аватар

Хочется пожелать ребенку, быть похожим на маму.

Аватар

Я тоже видела видео с якобы поролоновым животом. У меня объяснение только одно - возможно там была какая-то накладка на живот, чтобы подчеркнуть свое интересное положение. Так же, когда она объявила о своем положении - явно срок был еще маленьким, а подчеркнуть свое положение хотелось. Сейчас-то видно, что дама глубоко беременна - лицо отекшее и располневшее.

Аватар

Вообще-то на том ток-шоу где у нее появилась складка на платье, только глупец может не сообразить, что это просто свободное платье собралось так, а живот никуда не делся, она просто нагнулась. Хватит распространять сплетни завистников. Смиритесь, что некоторые красивы, некоторые одарены сверх меры, кто-то богат, а кто-то имеет все это вместе!Эта потрясающая вдохновляющая женщина будет потрясающей матерью!

Подождите...