Вот уже три недели мы только тем и занимались, что выбирали главную пару года, самого стильного ребенка и прочие лучшие тела в бикини. Настал Новый год и настало время подвести черту - прямо над словом "Итого".

Так, главными звездными гостями столицы в году Сплетницы посчитали Джонни Деппа и Пенелопу Крус. Звезды первой величины, любимцы публики и просто замечательные актеры посетили Москву в мае, во время промо-тура фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах".


Пенелопа Крус и Джонни Депп в Москве

Самым стильным селебрити-ребенком 2011 года стала Харпер Севен Бекхэм - впрочем, разве с дочкой Виктории и Дэвида могло быть иначе?


модница Харпер Севен Бекхэм

"Свадьбой мечты" Сплетницы почти единодушно провозгласили и впрямь, пожалуй, самое обсуждаемое торжество уходящего года - свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон, ныне герцогини Кембриджской Кэтрин. Но мы все равно рады за каждую пару, принимавшую участие в "забеге". Горько, господа!


поцелуй Кэтрин и Уильяма

Самой популярной молодой мамой 2011 года стала Миранда Керр - во многом благодаря обаянию "любимчика публики" Флинна.


Миранда Керр

Титул "Лучшей модной коллаборации" достался красочному союзу Гвен Стефани и Target.

Главным кинособытием уходящего года стали не фестивали, премьеры и громкие роли, а служебный роман любимицы Америки Дженнифер Энистон с актером и сценаристом Джастином Теру. Впрочем, триумф российского кино в 2011 году, состоявшийся благодаря Звягинцеву и Сокурову, уступил звездной парочке всего несколько голосов - Канны и Венеция наши!


роман Джастина Теру и Дженнифер Энистон начался на съемках "Страсти к перемене мест"

Героями номинации "Разрывы и разводы-2011", разумеется, стали 49-летняя Деми Мур и 33-летний Эштон Катчер. Казавшийся таким прочным, брак дал трещину прямо в день шестой годовщины, когда молодой актер предпочел сомнительную компанию Сары Лил и еще нескольких полуодетых "нимф" обществу жены.


Эштон Катчер и Деми Мур

Так же по итогам года выяснилось, что лучше всех в бикини до сих пор выглядит Халле Берри - достойный результат, которому зрелый возраст (45 лет) не помеха.


Халле Берри

Компанию звездным девчонкам в бикини составили не менее звездные представители сильной половины звездного человечества. В номинации "Торс года" лидером стал Хью Джекман.


Хью Джекман

Титула "Самый запоминающийся образ" 2011 года удостоилась герцогина Кэтрин - она поразила наше воображение в свадебном платье Alexander McQueen. Вообще, Кэтрин можно назвать главной героиней этого года. Она присутствует во многих номинациях и нередко становится победительницей. И по праву!


Кейт Миддлтон в платье Alexander McQueen

"Лучшим новым сериалом" Сплетницы назвали "Игру престолов". Любопытно, согласятся ли с вами телевизионные критики - наградной сезон уже начался.


"Игра престолов"

Наиболее яркой отечественной парой уходящего вы посчитали творческий и любовный союз Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры - и уже не в первый раз.


Филипп Янковский и Оксана Фандера

Результат голосования за лучшую зарубежную пару 2011 года был тоже вполне предсказуемым. Мы так долго переживали за судьбу Дженнифер Энистон, что теперь, когда она встречается с во всех отношениях достойным мужчиной Джастином Теру, можно вздохнуть с облегчением. Ну а после начать ждать свадьбу пары и их первенца. И мы дождемся!


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

"Лучшим фильмом-2011" вы признали очередную часть сумеречной саги "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть первая". Причем, победа эта спорная - буквально "на пятки" ему наступает "Черный лебедь" Даррена Аронофски, да и заключительный фильм про Гарри Поттера имел все шансы стать победителем. И все же - на момент подведения итогов Паттинсон и компания лидируют.


"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть первая" 

Ну и, наконец, результат финального голосования в рубрике "Образ недели". Победительницей (опять же - не в первый раз) стала певица Алсу. С чем мы ее и поздравляем!


Алсу с мужем

Подведя небольшой итог, можно смело утверждать, что главными ньюсмейкерами среди знаменитостей в этом году были Герцогиня Кэтрин, а также Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Через год посмотрим, удастся ли им удержать свои позиции.

Подпишитесь на наш

Итоги 2011 года от "Сплетника"

17:43, 1 января 2012

Комменты 22

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

L

В принципе, всё достойно. Голос был отдан за многих из них. Радуюсь за Алсу! Она достойна называться самой стильной.

F

Сама не голосовала, отношусь ко всем итогам спокойно. Одного никак не пойму и не приму - это Фандеру. никто не объяснил мне ее феноменального успеха на сайте.

Аватар

вот интересно, если судить по комментариям, то "Сумерки" никак не могли выиграть как лучший фильм года на Сплетнике. И тем не менее выиграли! Каким образом?

Аватар

А Джекману на пятки наступает Гослинг)

Подождите...