Общеизвестно, что Джанет Джексон не понаслышке знает о борьбе с лишним весом: ей долгое время приходилось придерживаться строгой диеты и усердно заниматься спортом. Теперь она решила начать помогать в этом непростом деле другим, став как нельзя более подходящим "лицом" знаменитого американского бренда, занимающимся проблемой снижения веса, - Nutrisystem.

45-летняя певица рассказала об их сотрудничестве в эфире программы Good Morning America на телеканале ABC:

Мы призываем  отказаться от различных злоупотреблений, заботиться о себе, и у этой компании есть для этого своя программа. Я собираюсь быть здоровой и быть довольной собой.

Джанет призналась, что даже когда ей было всего 10 лет, над ней подтрунивали из-за лишних килограммов. И даже по прошествии многих лет, когда она уже стала знаменитой певицей, значительно похудела, позволяла себе откровенные наряды, она все равно оставалась собой не довольна:

Я себе не нравилась. Мы всегда считали, что с нами что-то не так. Если не руки, так бедра... Я к себе всегда придиралась.

Джанет поговорила также на передаче о своей племяннице Пэрис Джексон, которая согласилась сыграть в фильме Lundon's Bridge and the Three Keys:

Я счастлива за нее, потому что это именно то, чего она хотела. Но я ее предупредила: "Сейчас ты должна наслаждаться молодостью". В этой индустрии ты многое теряешь от детства.

А относительно решения суда по делу врача Майкла Джексона Конрада Мюррея, который на четыре года отправится за решетку, она сказала:

Несмотря на то, что это не вернет моего брата, лучшее, что можно сделать в настоящий момент, было сделано.


Смотрите на YouTube

Источники: Justjared.buzznet.com, ABC

Подпишитесь на наш

Джанет Джексон о здоровье, племяннице и враче Майкла Джексона

23:16, 16 декабря 2011

Комменты 11

Аватар

Джанет всегда была самой симпатичной из Джексонов, хотя нос конечно сильно покромсала, но самое главное это позитив, который она излучает по жизни, молодец)))

Аватар

у джанет жизнь не простая, не кажется она счастливой. сильные перепады в весе всю жизнь, с личной жизнью не всё гладко, и вообще она кажется замкнутой. всё из-за нервов. и не просто потому что звезда, а из-за папаши, он им с майклом походу реально не слабо нервы попортил в детстве, жестокий самодур.

Аватар

Согласна с ее словами)

Аватар

виновен врач или нет, но "говорить" на эту тему еще дооолго будут, а кому-то за эти интерьвью будут платить

Аватар

я не верю в виновность врача Майкла...

Подождите...