2011-й год, который принес нам так много всего удивительного, заканчивается. Как обычно, в декабре мы подводим итоги, выбирая все самое интересное, из того, чем жил сайт. Ну а выбирать лидеров мы доверим вам. Сегодня у нас первое голосование.

Сегодняшний визит Том Круза в Москву заставил нас вспомнить и другие громкие имена, посетившие Москву за последний год. Премьеры, вечеринки, открытие бутиков и гала-ужины – Первопрестольная гостеприимно встречала как звезд Голливуда, так и первых лиц в мире искусства, моды и бизнес-элиты.

Перечислить всех, конечно, невозможно, но вспомнить самые громкие появления зарубежных селебрити в России и выбрать лучших можно.

Джонни Депп и Пенелопа Крус

Звезды первой величины, любимцы публики и просто замечательные актеры посетили Москву в мае, во время промо-тура фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Фанаты-счастливчики даже смогли получить автограф.

Кэмерон Диас

Актриса, чья улыбка может соперничать с улыбкой Джулии Робертс, также посетила столицу из-за кинопремьеры: она представляла фильм "Очень плохая училка" в начале июня. Ультракороткое платье Кэмерон надолго запомнилось очевидцам.

Рози Хантингтон-Уайтли

"Ангел" Victoria's Secret дебютировала в кино в фильме "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". С ним же девушка приехала и в Первопрестольную – лента открывала минувший ММКФ. Компанию Рози на мировой премьере составили Шайя ЛаБеф, Джон Малкович, Джош Дюамель и другие актеры фильма.

Джастин Тимберлейк и Мила Кунис

Эта парочка прилетала в столицу знакомить отечественную публику с комедией "Секс по дружбе". И породила новую волну слухов о своем романе, на поверку оказавшихся несостоятельными.

Сара Джессика Паркер

Звезда "Секса в большом городе" провела в Москве уикенд, промоутируя ленту "Я не знаю, как она это делает". Помимо красной дорожки и фотоколла, актриса также посетила большой театр и по традиции прогулялась по Красной площади.

Хью Джекман

На российской премьере фильма "Живая сталь" Хью Джекман не раз надевал боксерские перчатки, демонстрируя зрителмя, кто тут самый крутой. Никто и так не сомневался.



Том Форд

Именитый дизайнер посетил столицу не только, чтобы открыть свой бутик и представить новый аромат, но и чтобы получить премию журнала GQ.

Антонио Бандерас и Сальма Хайек

Антонио Бандерас и Сальма Хайек до сих пор находятся в масштабном промо-турне с фильмом "Кот в сапогах 3D". В числе первых стран актеры посетили Москву, где пообщались с питомцами Юрия Куклачева.



Синди Кроуфорд

Супермодель 1990-х прилетела в столицу всего на сутки, на презентацию бутика, с которым уже давно сотрудничает. Съела мороженого, сфотографировалась у фонтана – и была такова.

Элизабет Херли

Лиз Херли прибыла в Москву не из праздного интереса, а с благотворительной миссией. Акцию по борьбе с раком груди поддержали и отечественные звезды.

Энни Лейбовиц

Имя культового фотографа Энни Лейбовиц не нуждается в представлениях, а потому ее визит в столицу не прошел незамеченным. Энни представила столичной публике выставку своих работ под названием "Жизнь фотографа. 1990-2005".

Бар Рафаэли

Желающих полюбовать на бывшую подружку Леонардо Ди Каприо Бар Рафаэли всегда хоть отбавляй, а потому модель пользовалась повышенным вниманием во время презентации аромата, на которую она и прилетела в Москву.

Альбер Эльбаз

Креативный директор дома Lanvin посетил столицу России, чтобы лично перерезать красную ленточку на церемонии открытия бутика. Она прошла, конечно, при участии первых светских модниц Москвы.

Карин Ройтфельд

Карин Ройтфельд покинула французский Vogue, но не мир моды: московская презентация ее книги Irreverent стала одним из главных событий сезона.

Меган Фокс

Меган Фокс, в компании Клайва Оуэна и Анастейши, прилетала в столицу на презентацию новых гаджетов. Несмотря на обстановку строжайшей секретности, многие завсегдатаи наших колонок не упустили шанса познакомиться поближе с одной из самых сексуальных девушек Голливуда.

Том Круз

Визита Тома Круза ждали давно, и актер (несмотря на сообщения отдельных слабо информированных источников) не подвел, прилетев на премьеру четвертой фильма "Миссия невыполнима".

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Итоги года-2011: звездный гость в Москве

21:30, 8 декабря 2011

Комменты 30

K

Ходила на премьеру с Джекманом,такой весёлый и позитивный))) Так что за него!)

S

за этот год нас посетили действительно яркие и интересные личности! Так держать!

Аватар

Джекман! Все не могу забыть как он покупила "пироги да слойки" детям)

Аватар

И про Бритни забыли

Аватар

Хью Джекман!

Подождите...