В Лос-Анджелесе состоялся благотворительный вечер, организованный детским фондом The Children's Defense. По ковровой дорожке, расстеленной у входа в Beverly Hills Hotel прошлись Антон Ельчин, Закари Куинто, Джей Джей Абрамс и изящная Зоу Салдана, ставшая главной звездой вечера благодаря элегантному, но вместе с тем эффектному наряду.

К слову, светские сплетники поговаривают, что актриса, прославившаяся ролью в "Аватаре" Джеймс Кэмерона, встречается с... "самым сексуальным мужчиной планеты" по версии People (и мы солидарны!) Брэдли Купером. Якобы отношения двух знаменитостей начались на съемочной площадке, а затем продолжились и вне ее стен.

Представители Зоуи Салдана уже опровергли эту информацию, решительно заявив, что подобные сплетни - не более чем выдумки. Очень может быть, ведь иные источники - ничуть не менее осведомленные! - клянутся и божатся, что актер очарован другой кинодивой - Мелани Лоран, более того, их даже видели на свидании в Париже! Интересно, кого в итоге выберет голливудский ловелас?


Зоуи Салдана


Антон Ельчин


Закари Куинто


Элизабет Шу


Элис Ив


Джурни Смоллетт


Джон Чо


Джей Джей Абрамс и Кэти МакГрат

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана и другие звездные благотворители

18:36, 2 декабря 2011

Комменты 20

S

ну почему актрисы одевают обувь на размер больше?

Аватар

Мило выглядит Зоуи. Вообще, она умеет;)

O

Почему у всех крупных планов ног в туфлях везде видно, что нога не плотно прилегает к заднику туфли? как будто-то велика на размер? Это специально так носят? Зачем?

Аватар

"Антон Ельчин, Закари Куинто, Джей Джей Абрамс и изящная Зоу Салдана" - почти полный каст и даже режиссер "СтарТрека" :) надеюсь они уже обсудили подробности нового фильма, очень хочется поскорее его увидеть!

Аватар

Выбор Зои приятно удивил.

Подождите...