На съемки новых серий телешоу The Celebrity Apprentice, в котором селебрити выполняют бизнес-задания Трампа с тем, чтобы все заработанные средства затем отправить в выбранные благотворительные организации, принимают участие и дети магната - Иванка и Дональд младший: они дают советы командам. На днях они как раз пожаловали на съемочную площадку.

Перед тем, как Дональд предстал перед камерами, Иванка заботливо помогала ему привести в порядок костюм. А затем счастливое семейство позировало перед камерами. Дональд младший был в рубашке и галстуке нежного лавандового цвета, а Иванка (этим летом впервые ставшая матерью) позировала в шелковом розовом платье.

Прошедший день Иванка также была проводила с конкурсантами: они выполняли задание в ее нью-йоркском бутике Lord and Taylor.

/
Дональд и Иванка Трамп


Дональд Трамп, Иванка Трамп, Дональд младший Трамп

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Семейство Трамп на съемочной площадке реалити-шоу

15:35, 27 октября 2011

Комменты 14

Аватар

Ну, и сисияндры у нее!

Аватар

мне платье понравилось, цвет приятный!

Аватар

Очень милые дети у Дональда... Мне кажется. что оба похожи на маму. только сын черноволосый... И главное. что работают. занимаются активной бизнесдеятельностью.. А вот когда реалити-шоу Кардашьян перестанет пользоваться успехом, чем они займутся? Не думаю, чтобы их дизайнерские усилия принесли какие-то дивиденды..

F

Иванка милая и туфли хороши, а вот платье - просто кошмар.

U

милые туфли на Иванке

Подождите...