Дженнифер Энистон вовсю занимается поиском подходящей недвижимости. Только несколько месяцев назад звезда сериала "Друзья" приобрела две квартиры на 17-ом и 18-ом этажах в престижном West Village, но уже присматривает в Нью-Йорке новое жилище.

Инсайдер, который занимается недвижимостью, предположил:

Возможно, она подыскивает новую квартиру, поскольку ее утомили в West Village папарацци.

Актриса осматривала квартиру с тремя спальнями в престижном 50 Gramercy Park North. Ее стоимость составляет 8, 7 млн долларов. Кстати, в этой квартире уже предусмотрена детская (что для Дженнийер и ее возлюбленного Джастина актуально).

Интерьеры квартиры, если судить по снимкам, довольно милы, а из окон открываются чудесные виды на Gramercy Park. Кроме того, жильцам дома обеспечиваются такие услуги, как уборка, обслуживание квартир, дворецкий, ресторанное обсуживание, персональный шопинг, служба доставки, мойка машин, доступ на приватные территории, а также членство в тренажерном зале и спа. Дженнифер в раздумьях.


Дженнифер Энистон и ее возлюбленный Джастин Теру

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон присматривает в Нью-Йорке новую квартиру

16:18, 21 октября 2011

Комменты 58

Аватар

Квартира очень уютная! И вид такой! Про Джен: у неё так волосы быстро отросли, вроде недавно только подстригла...

F

Мне одной, наверное, квартира не очень. Принты на потолке это сильно и детская - Диснейленд. Прикольнула ванна с окошком - оттуда можно папараццам всего мира приветы передавать.

Аватар

Офигенная пара! Я им желаю кучу детей и отличное семейное гнездо

Аватар

ага!!!! детская комната!!!!! ну все, рассекретили!

Аватар

Живут же люди:)

Подождите...