Шакира была приглашена принять участие в президентской совещательной комиссии, по инициативе Белого Дома, которая занимается вопросами повышения уровня образования латиноамериканцев. Пожалуй, с такой участницей программе уготован успех!

34-летняя колумбийская певица была очень обстоятельна. Она заявила, что польщена тем, что ей предложили принять в участие в программе:

Это огромная честь для меня. Я польщена, что мой опыт благотворительной деятельности или мой голос могут быть использованы для того, чтобы донести до людей некое послание, а также чтобы сотрудничать с президентом и комитетом. Когда я ранее работала с фондом, поняла, что единственный способ избежать бедности - получить образование. По массе причин, многие молодые люди, которые являются выходцами из Латинской Америки, бросают школу, и лишь очень немногие заканчивают колледж. Если мы справимся с этой проблемой, не только поспособствуем улучшению экономики страны и целеустремленности граждан, но станем ролевой моделью для всего мира. Я рада возможности это поддержать.  

Нужно отметить, что Шакира - известный филантроп. Она посол доброй воли ЮНИСЕФ, а также певица является учредителем фонда Fundacion Pies Descalzos и активно помогает школам для детей из малоимущих семей. В 2010-м Шакира была награждена агентством ООН по вопросам занятости за помощь латиноамериканским детям.


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.con/Fotobank.com, Fame Pictures/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шакира приняла участие в президентской программе

22:00, 8 октября 2011

Комменты 28

Аватар

В 3 года читать научилась?)))) насмешили, это теперь считается достижением ?)) я нисколько не умаляла достоинства Шакиры как певицы и танцовщицы, но лишь выразила свое мнение по поводу того, что каждый должен заниматся своим делом, умеешь двигать попой - двигай, а не лезь во все дырочки тем более политические, общая деградация ведет к тому что скоро к власти будут приходить Шакиры и Бейонси благодаря такому узколобому электорату, который считает кортошечку и дешевые мыльные оперы мировым достоянием

Аватар

какая она тут...обезьянка!

P

Да, нормальные у неё волосы! И выглядит хорошо! А как круто в Украине выступила... Вы вообще посмотрите чего она добилась!Умничка!!! И так, к случаю, с Пике она не рассталась, читала слова её агента, которая сказала, что у них всё хорошо и они очень счастливы!

Аватар

Перечитала ещё раз. Непоняла, эта в Колумбии или в США?

Аватар

Активная благотворительная деятельность, допустим, хорошо. Но это явно не повод включать певицу и танцовщицу в президенскую комиссию. Хуана Мануэля Сантоса случаем не опыт Медведева вдохновил?

Подождите...