В Сан-Паулу отныне произрастают деревья, посаженные самой высокооплачиваемой моделью мира - Жизель Бундхен, вошедшей в список ста самых влиятельных женщин мира.

А помогали ей в посадке более 80-ти бразильских детей - от восьми до 11-ти лет. Жизель сажала деревья и обучала ребятишек, как те могут помочь сохранить окружающую среду для будущих поколений. Таким образом 31-летняя бразильская модель отметила основание Gisele and the Green Team на местном Cartoon Network.

Бундхен, являющаяся послом доброй воли ООН, активно занимается проблемами окружающей среды и вдохновляет на это других. Однажды она говорила:

Окружающая среда всегда была моей страстью. Я росла в маленьком городе, поэтому я жила в окружении природы. Теперь мы должны сделать так, чтобы и у наших детей была такая возможность.

 Следуем примеру!

Источники: Justjared.buzznet.com, Cartoon Network

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен и ее "зеленая команда"

19:36, 30 сентября 2011

Комменты 14

Аватар

соглашусь,что небесной красоты на лице не наблюдается,но во всем остальном она совершенство.это умение подать себя,несвечение в разного рода скандалах,борьба за сохранность и чистоту природы,прекрасное семейство.импонирует еще и то,что есть еще люди в голливуде, на примере жизели, с богатым внутренним содержанием и отзывчивым сердцем

Аватар

благородная внешность!

Аватар

блин, раньше у нее фигурка была такая классная, а теперь - скоро на Каналис будет похожа

-

Как всегда лучезарна и прекрасна:)

Аватар

фигура да, но всё остальное... нет

Подождите...