Мадонна получает в подарок от поклонника гортензию...

Не все подарки одинаково приятны. Эту нехитрую истину на днях подтвердила Мадонна, получившая от фанатов цветы, которые она не переносит на дух.

Инцидент произошел во время пребывания Мадонны в Венеции, где она представляла свой новый фильм W.E. На пресс-конференции один из поклонников решил порадовать певицу и подарил ей гортензии. Мадонна выглядела обескураженной, и, пробормотав смущенное "спасибо", тут же спрятала цветы под стол. Причина ее поведения скоро стала известна всему залу, так как звезда забыла о надетом микрофоне и прошептала своему другу следующее:

Я ненавижу гортензии. Очевидно, он не знал об этом.Может быть, горе-поклонник и правда не знал, что Мадонна испытывает стойкую антипатию к гортензиям, а может быть, наоборот, решил насолить звезде и сознательно выбрал в качестве презента ненавистные ей цветы. Но как бы то ни было, курьез продолжения не имел, что случилось с цветком – неизвестно, а сама Мадонна уже вскоре покинула Венецию и вернулась в Нью-Йорк.

Кстати, на той же пресс-конференции звезда рассказала, что в работе над фильмом ей активно помогали бывшие мужья, Шон Пенн и Гай Ритчи (у которого вчера родился сын). Интересно, знали ли они о том, какие цветы ни в коем случае не стоит дарить любимой, или тоже, бывало, попадали впросак?


... и тут же прячет ее под стол


Смотрите на Youtube

Источники: Dailymail

Подпишитесь на наш

Мадонна и гортензии: фанат удивил своего кумира, а кумир - фаната

18:16, 6 сентября 2011

Комменты 46

Аватар

Норм. реакция женщины,всучил какой-то куст,сам -дурак.

S

люблю гортензии! Мадонна могла бы и смолчать.

Аватар

цветы не айс и всего одна веточка жмот

Аватар

Гортензия .....- прекрасный цветок ! )

L

По моему ничего страшного тут нет, она же его ему в лицо не кинула. Может она не знала что микрофоны уже работают? Да и к тому же она имеет право ненавидеть цветы, мне к примеру, они всегда казались чрезмерными. А фильм с нетерпением жду, подчас мнение критиков субъективно. Тем более есть и положительные рецензии, в особенности от Андрея Плахова которому я всецело доверяю.

Подождите...