Мы, конечно, очень рады за Дэниела Крейга и Рэйчел Уэйц, однако, с бывшей невестой Сатсуки Митчелл "мистер Бонд" поступил не очень красиво. Впрочем, если верить изданию In Touch, она не растерялась и нашла способ с ним расквитаться.

Напомним, что Дэниел и Сатсуки были вместе семь лет. Но потом он начал съемки в картине "Дом грез" вместе со своей давней приятельницей Рэйчел Уэйц, и куда это привело, нам всем прекрасно известно.

Вот что рассказал вездесущий источник:

Однажды утром Дэниел, как обычно, уехал на съемки. А вечером просто не вернулся домой. Сатсуки отчаянно звонила ему, писала сообщения и даже письма по электронной почте, но он, очевидно, был с Рэйчел и не отвечал.

Тогда Сатсуки, видимо, осознавшая, что дело нечисто, решила отомстить, по словам источника, "единственным способом, который ей был доступен". И потратила... примерно миллион долларов с кредитных карт Дэниела, к которым у нее был доступ! Конечно, для столь успешного актера, как Крейг - это не смертельно. Но, думается, все-таки ощутимо...

Как говорится, не везет мне в картах (или, как в данном случае - в деньгах), повезет в любви. Дэниелу уже повезло. Ну а Сатсуки, меж тем, пока не давала никаких комментариев по поводу разрыва с Крейгом. Лишь ее родители сказали, что она "изумлена" и "опустошена". Пожелаем девушке счастья - тем более, она теперь завидная невеста с "приданым" как минимум на миллион долларов. Будем надеяться, она потратила его на что-то, что не обесценится и через, скажем, семь лет.


Сатсуки Митчелл и Дэниел Крэйг

Источники: Celebitchy, AGU & RG/The Grosby Group/All Over Press, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank, Berliner/All Over Press

Подпишитесь на наш

Расплата в миллион долларов: как бывшая невеста отомстила Дэниелу Крейгу

16:52, 5 августа 2011

Комменты 95

Аватар

Молодец девчонка! Все-таки как-никак, но отомстила. Можно было бы и больше денежек потратить, за потраченные 7 лет-то.......=)))))))))

Аватар

если честно они друг другу не подходили, но не надо же так свинотски поступать! А еще джеймс бонд называется...

Аватар

красивая девушка, не пропадет

U

Сацуки конечно по женски жаль, но Рейчел с Крейгом куда более харизматичная пара...

Аватар

Блин, я думала. он - гей. Если бы это всё было таким специальным прикрытием его ориентации - вот было бы весело:)

Подождите...